Михаил Круг

Михаил Круг отзывы

4,8
11.09.2014

"Король русского шансона".

Достоинства: Душевные песни.

Недостатки: Писать не буду, потому что на вкус и цвет...

Отзыв: Из всего богатого творчества Михаила Круга я слушал всего парочку песен: "Владимирский централ"-визитная карточка великого шансонье и "Магадан"-довольно-таки душевная песня. И то, я их услышал случайно сам того не хотя, а по собственному желанию я не стану слушать Круга, не моё. Мне вообще не нравится шансон в любом его проявлении. Но стоит отметить всё же, что для жанра, в котором работал Михаил он был, действительно, Королём. Он создавал именно такие песни, которые и олицетворяют как раз весь … Читать далее

24.08.2014

Нравится исполнитель.

Достоинства: Очень много хороших песен.

Отзыв: Очень много, слушал и слушаю песен именно Михаила Круга. С детства покупал очень, много дисков а позднее скачивал с интернета альбомы и сборники, с его песнями могу слушать их помногу раз и не надоедает. Иногда слушаю по радио его песни. Песни очень нравятся. Всем поклонникам его песен рекомендую послушать все, его песни.

24.06.2014

Человек легенда

Достоинства: Выражал мысли закрытых в себе людей.

Недостатки: У такого человека их нет.

Отзыв: Человек великий музыкант его музыку знают все про воровскую жизнь было мало а романтики и правды много всем советую хоть рас но прослушать его песни.

09.04.2014

Человек, который пел о криминале, но песни его понятны всем

Отзыв: Михаил Круг- легендарный исполнитель русского шансона. Зная о том, что он никогда не сидел в тюрьме, задумываешься о том как он глядел в души простых людей. Песни Михаил Круга знакомы всем, и, конечно, самой известной является песня "Владимирский централ".

05.04.2014

Шансонье

Достоинства: Жизненые песни.

Отзыв: Очень нравятся песни. Слушаю постоянно.

01.02.2014

Король шансона

Достоинства: Это король шансона, его песни берут за душу.

Недостатки: Нету конечно.

Отзыв: Михаил Круг, если кто не знал то это певец которого с нами уже нет( помним, любим, скорбим) и который написал и спел очень много песен про шансон, его песни стали хитами. Наверно благодаря ему шансон стал таким каким он сейчас есть. Еще понравился фильм про Круга. Кто его не слышал, советую послушать.

26.12.2013

На любителя

Отзыв: Хороший был человек прекрасную музыку сочинял и исполнял Послушай и тебе понравиться.

18.12.2013

Человек с огромным сердцем. Настоящий русский

Достоинства: Верность и преданность. Честь. Любовь. Скромность. Мужество. Вера в Бога. Творческий и духовный талант. Поющее сердце.

Недостатки: Я их не знаю, уверен только - они перед его достоинствами просто ничтожны.

Отзыв: Михаил олицетворение настоящей русской души, бескрайней, открытой и честной. Человек чести. Человек с умной душой. Человек - глыба. Скорблю со всеми кто его любит. Я не очень сентиментален, однако песни, написанные и спетые Мишей Кругом пробили мою мою душу до самого донца.

10.11.2013

Кольщик

Отзыв: Очень и очень хороший исполнитель, нравился мне еще с детства и нравится по сей день, хоть шансон и не слушаю, но его могу слушать часами, хотя его песни и шансоном то не назовешь, одна лирика для души. Только недавно узнал что тесно "сотрудничал" с Сашей севером, и много песен именно о нём, например "Владимирский централ".

01.09.2013

Певец который пел со смыслом

Достоинства: Голос и глубокий смысл.

Недостатки: Нету очень харошый человек.

Отзыв: Выдаюший человек и песни выдаюшие его песни знают все спс тебе (Побольше таких певцов Покойся с миром(.

11.08.2013

Хороший

Отзыв: Он был хорошим певцом и его песни мне нравились не знаю как вам он нравился или нет но он был хорошим человек и его песни трогали меня за душу! Авас?

06.08.2013

Владимирский централ

Достоинства: Сам мишка был очень милый.

Недостатки: Музыка для очень узких людей, простите круга людей.

Отзыв: Что можно сказать о Мишке, его любили разного рода люди, в основном это были беглые заключенные, а также криминальные авторитеты. Музыка не для широкого круга людей, а в основном для быдла, не стоит обижаться на это слово. Шансон он такой, редко радует уши.

03.08.2013

Титан шансона

Достоинства: Простые понятные человеческие песни.

Недостатки: Не знаю таких.

Отзыв: Впервые услышал его песни около 20 лет назад, тогда это направление только набирало силу и хотя в то время было уже достаточно исполнителей в этом репертуаре, притянул его особенный голос, такой спокойный и в то же время кричащий из глубины души. Сразу стало понятно, что Михаил исполняет собственные песни, а не чужие. Естественно его произведения сразу легли на душу, тогда из любой машины можно было услышать его песни. Когда 11 лет назад узнал о его гибели первая мысль за что. Почему то у нас та… Читать далее

21.07.2013

Четкий

Достоинства: Всё в нём.

Отзыв: Несколько недель шла реклама фильма Легенды о Круге. Я была в шоке, когда увидела её. Пыталась проанализировать свою реакцию. Было чувство, что касаются чего-то интимного, запретного, хотят на всеобщее обозрение вытащить какие-то интимные вещи. Но после передачи моего земляка Андрея Малахова ПУСТЬ ГОВОРЯТ решила все-таки посмотреть его.

17.07.2013

Самый лучший!!!

Достоинства: Душевные песни!!!

Отзыв: Михаил Круг исполнитель шансона. Этот человек был очень талантливым!!!! Песни он писал сам и любят его многие. Независимо какое поколение!!! Самое главное в песнях есть изюминка-они "ДУШЕВНЫЕ" На последок хотелось бы сказать очень жаль что Михаила Круга не стало, это очень большая потеря для всего мира! Bедь он писал отличные песни!!!

Отзывы на Михаил Круг в категории Исполнители.