Михаил Круг

Михаил Круг отзывы

4,8
10.07.2013

Хороший был человек..

Достоинства: Хорошие душевные песни.

Отзыв: Люблю песни Круга. Настоящие такие, душевные. Более того я считаю, что это уникальный исполнитель шансона, это один из немногих и может даже единственный певец, а может даже и единственный, который писал и исполнял шансон, не раз не просидев в тюрьме! Сейчас решил погонять альбом Ирины Круг, уже больно там интересно "намиксовано" с песнями Круга. Почитал про убийство Круга, все таки очень много непоняток, и оказалось что оно фактически не раскрыто, там пытались к одному привязать, осудили за дру… Читать далее

08.07.2013

Любимый певец моего папы

Достоинства: Душевные песни.

Отзыв: Когда я была маленькая, папа возил меня в деревню на нашей машине. Дорога долгая и папа включал музыку, как вы уже догадались, это были песни Михаила Круга. Я тогда смысла песен совсем не понимала, но знала их наизусть и часто подпевала. Тексты многих песен помню и сейчас. Как слышу знакомую мелодию, сразу вспоминаю дорогу и детство. Ностальгия.

06.07.2013

Человечище

Достоинства: Душевно.

Отзыв: Огромная потеря для всей эстрады, которую никак не восполнить. Его песни всегда на слуху и никогда не выйдут из моды. Это не вой собак про мусоров, колыму и порожняк от нынешнего блатняка, это тот шансон, который хочется слушать. Отдельное внимание Централу, Жиган-лимону и Пай-девочке, может эти песни и опопсели, но только потому, что творчество Круга для всех и каждого. Наслаждайтесь.

03.07.2013

Бомба

Отзыв: Мой парень обожает этого исполнителя. Каждый день слушает его песни. Жаль что его нет с нами. Любимые песни парня, даже я уже их выучила, это: Жиган-лимон, Кумовая, Владимирский централ, Воробьи. Он пел песни для души, отличные песни у Круга! Всем советую послушать).

30.06.2013

Слушаю Михаила Круг Нравятся песни)

Недостатки: Грустно что мы не когда не услышим новых песен(.

Отзыв: Привет всем. Не хочу повторять что все песни Михаил Круг самые лучшие это и так все знают, я также как и многие могу слушать его песни часами, а на счет каких то определенных песен ну я даже не знаю пожалуй больше всего мне нравяться песни Тебе моя последняя любовь, моя девочка пай, Белый снег, Студентка, но и многие другие песни))).

20.06.2013

Легенда..

Достоинства: Душераздирающие песни.

Недостатки: НЕИ.

Отзыв: Ну вы что, Михаил круг - ЛЕГЕНДА русского шансона. Его песни просто завораживают, проникают в глубь души, можно даже пустить слезу... Жалко что он погиб.. Сколько бы песен он ещё написал, сколько бы радовал своих слушателей. Это невероятно, погиб в самом расцвете своих сил.. Жаль, вечная память ему, человек с большой буквы! Его будут помнить всегда.

19.06.2013

Хороший человек

Отзыв: Хороший человек был, пел шансон, песни у него душевные, исполнянл свои песни в тюрмах, хорошие песни были у него. Самая знаменитая песня "Владимирский централ" до сихпор лежит его диск в машине, и я его вкулючя когда очень скушно, а песни у него все со смыслом).

09.06.2013

Владимирский централ

Достоинства: Душевные и понятные песни.

Недостатки: Грустно, что мы никогда уже не услышим новых песен.

Отзыв: Михаил Круг - трагически погибший в самом расцвете сил исполнитель русского шансона. Его песни известны, пожалуй, всем, и горячо любимы народом. Человек, который никогда не отбывал наказания, тонко и с душой пел о криминальном мире. Но песни его не об этом. Они прежде всего - о людях, о любви, о чувствах, о родителях и детях. Действительно, народный поэт и композитор!

06.06.2013

Для души

Отзыв: Кто не слышал Михаила Круга? Да ладно?! Разве есть такие?!?! Самая знаменитая вещь, конечно, "Владимирский централ" - спокойная, но в то же время такая бодрящая. Куча альбомов, все как под один - с хорошими песнями. У него были самые разные композиции, но всегда строго в шансоне и в этом он, пожалуй лучший. Жаль, что не услышим больше его новых работ...

04.06.2013

Жизненные песни

Достоинства: Самый лучший шансон исполнитель!!! И не только!

Недостатки: ПОЛНОСТЬЮ НЕТ!!!

Отзыв: Михаил Круг истинный исполнитель жизненных песен которые любят и поколение "новое" и "старое". Отметим отличный голос, чувство ритма и просто отличные тексты которые он писал сам. Так же отметим что Саша Север (легендарный вор в законе) не доверял никому петь песни Круга да-бы они не могли передать смысл с точностью как Михаил. На последок хотелось бы сказать очень жаль что Михаила Круга не стало, это очень большая потеря для всего мира! Bедь он писал отличные песни!!!

16.05.2013

Класс

Достоинства: Позитивный.

Недостатки: Он мёртв....

Отзыв: Он пишет самые лучшие песни! Его песни навсегда останутся в моей душе! Он живёт вечно в наших сердцах!

03.05.2013

Светлая память

Достоинства: Талант.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Михаил Круг это был отличный человек но и конечно певец шансона в мои годы его песни звучали везде особенно песня владимерский централ да я и сейчас слышу его замечательные песни во многих местах судьба сделала так что сейчас с нами нет этого человека но есть его песни помним любим скорбим.

01.05.2013

Отличный шансонье

Достоинства: Самостоятельный, не прогибаемый.

Отзыв: Михаил круг прекрасный не только певец, но и человек построивший не одну церковь. Человек посветил себя людям и добился всего сам совсем не долго пробыв публичной личностью, он остался в наших сердцах многие его песни наизусть знают воспитаники детских садов.

26.04.2013

Жизнь, как своя песня.

Достоинства: Шикарный голос. Хорошие песни.

Отзыв: Так обычно и бывает с талантливыми людьми, что они уходят слишком рано от нас. Но он оставил в памяти свои песни. А тембр его голоса запоминаем и один из неповторимых. Михаил Круг прожил жизнь, почти как спел свою же песню. Очень жаль, что таланты уходят рано. Но мы их помним все равно.

25.04.2013

Король шансона

Отзыв: Я считаю что это действительно король шансона. множество замечательных песен, исполненных с душой и от всего сердца. вообще шансон я не люблю, но Михаила Круга слушаю с большим удовольствием. почему то именно таких талантливый исполнителей очень рано забирают на тот свет очень жал.

24.04.2013

Его помнит каждый и до сих пор слушаю его песни!!!

Достоинства: Их много!).

Отзыв: Михаил Круг 7 апреля 1962 года, на Благовещенье, в тверском роддоме №2 на свет появился мальчик. Мама родила его быстро, за два часа. Крупного ребенка, весом 4800 граммов, акушерки сразу прозвали «Мишуткой». «Вон Мишутку кормить несут! » – улыбались роженицы, выделяя из детского многоголосия именно этого младенца. Скажи тогда работнице хлопчатобумажного комбината Зое Воробьевой, что в их семье появилась будущая «звезда», чье имя будет греметь на всю страну, она бы наверняка не поверила. Реалии … Читать далее

Отзывы на Михаил Круг в категории Исполнители.