Дневной крем с УФ защитой Achromin Anti-pigment

Отзыв о Дневной крем с УФ защитой Achromin Anti-pigment:
Хорошо защищает от УФ

22.02.2021

Достоинства

Хорошее качество, должная эффективность, удобный флакон.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Каждый год езжу на море. Для защиты лица брала крема французских производителей. У них обычно маленькие объемы, а цены космические. Ну думаю, на себя денег жалеть, это последнее дело. Тем более страдаю от неоднотонности цвета кожи, короче говоря пигментными пятнами. Собирая в аптеке аптечку на море, решила посоветоваться какой крем лучше взять. Предложили Ахромин дневной крем с УФ защитой.
Сам крем предназначен для комбинированной и жирной кожи лица, что как раз мне подходит. Как мне объяснил фармацевт, что крем должен выравнивать тон кожи лица, осветлять пигментные пятна, регулировать выделение кожного сала. Все что мне было необходимо, оказалось в одном флаконе. Начала пользоваться им сразу, не дожидаясь отъезда на море. Первый эффект это увлажнение на весь день, кожа стала меньше блестеть на солнце, что означало уменьшение кожного сала и его выработку. После моря, никаких пигментных пятен, тон лица выровнялся и перестала быть жирной. Все свои функции он строго выполнил, чему я безмерно благодарна.