Дневной крем с УФ защитой Achromin Anti-pigment

Отзыв о Дневной крем с УФ защитой Achromin Anti-pigment:
С веснушками бороться можно - проверено!

20.03.2021

Достоинства

Нежный крем и легкий и отлично меня от веснушек спасает.

Недостатки

Не нашла такого.

Отзыв

Пусть радуются те, кто не имеет проблем с кожей в виде веснушек. У меня такое богатство - это семейная проблема: у мамы очень много веснушек. Мне передалось не такое большое количество, но даже то, что высыпает, усложняет мне жизнь. Пробовала применять народные средства, пробовала много косметических средств - то совсем не действует, то эффект временный - на пру-тройку дней - меня это совсем не устраивает. Без УФ-защиты не выхожу в солнечную погоду на улице - иначе все лицо покроется пятнами. Сейчас весна и все больше солнечных дней, потому забота о коже у меня в расписании на первом месте, иначе потом не выведу эти веснушки. Не в первый раз этот крем беру - он легкий, не утяжеляет нисколько макияж и матирует кожу отлично в течение всего дня. Плюс защита от пятен пигментных отличная - не знаю, что бы я без него делала! Серия Ахромина Анти-Пигмент на данный момент для меня самая эффективная. Маме покупаю средства этой линейки, напишу обязательно и о них. От души рекомендую попробовать этот крем с УФ защитой тем, кто весной с веснушками борьбу ведет. Он реально работает и по цене доступный.

Дневной крем с УФ защитой Achromin Anti-pigment фото 1