Биойогурт «Верховье» с отрубями и злаками, 2.9 %

Отзыв о Биойогурт «Верховье» с отрубями и злаками, 2.9 %:
Полезный биойогурт

22.02.2021

Отзыв

Не знаю, почему, но люблю есть йогурты. Думаю, что многие их любят, а может и не многие. Но для меня, съесть утром стаканчик или два йогурта - это вполне нормально для завтрака. Да и главное, что желудок не пустой, "не ноет" и не болит.
Данный биойогурт от "Верховье" с отрубями и злаками я раньше не видела в продаже. Все как-то были с ягодами. А здесь - со злаками, вот и решила купить на пробу. В целом, мне данный биойогурт понравился. Да и объем у него хороший - все же, 150 грамм, это не 75 или 100!
Баночка нормальная, большая. На ней есть много информации. Вообще, производитель пишет о том, что он выпускает фермерские продукты, не знаю, утверждать не буду.
Сам по себе биойогурт обычный по консистенции. Все же жирность у него хорошая - 2,9%, нет, есть и пожирнее, согласна. Биойогурт идет слегка бежевого цвета. Но это все из-за злаков, которые находятся в самом йогурте.
А вот сам биойогурт - довольно вкусный. Слегка сладковатый, но не сильно. Вкус приятный. Есть очень маленькие кусочки злаков и типа отрубей, как их вообще правильно назвать, не знаю.
Хороший и полезный биойогурт!