Поильник с трубочкой для питья BONNE FEE

Отзыв о Поильник с трубочкой для питья BONNE FEE:
Удобный, бюджетный поильник. По качеству не хуже дорогих

24.02.2021

Достоинства

Удобный, лёгкий.

Недостатки

Трубочку в самой бутылке трудно промыть.

Отзыв

Всем доброго времени суток)
Расскажу о своём чудесном приобретении-Поильник с трубочкой Bonne fee .
Долгое время я искала подобный "гаджет". Так посещение "детских" магазинов ("Детский мир", "Кораблик", "Дочки сыночки", достаточно расстроило. Цены на подобную продукцию (качественную) достаточно высоки.
Нашла я это чудо в Пятёрочке.
Так цена бутылочки- поильника двести двадцать девять рублей (что практически в разы меньше подобных в специализированных магазинов). Кроме того бывают распродажи где этот поильник стоит дешевле.
Объём двести шестьдесят миллилитров, приятный дизайн, удобная в руках форма. Ребёнок пьёт с удовольствием.
Конечно перед применением необходимо промыть. Лёгкий, удобные ручки, трубочка приятная к питью (внешняя).
Хоть поильник мне очень нравится, в его конструкции есть недостатки.
Самый главный, впрочем и практически единственный- трубочка, через, которую поступает жидкость из бутылочки (внутренняя). Она довольно тонкая и её проблематично качественно (дочиста) промыть; она довольно мягкая. Но в целом мыть приятно и не трудно мыть. (Кроме трубочки) Брала оранжевый и зелёный.
Но положительных свойств у поильника больше. Удобно пить, брать на прогулку
Хоть он рекомендован до трёх лет, дочь не бросает его.
Очень удобный.
Купила второй и могу рекомендовать его.

Поильник с трубочкой для питья BONNE FEE фото 1 Поильник с трубочкой для питья BONNE FEE фото 2 Поильник с трубочкой для питья BONNE FEE фото 3 Поильник с трубочкой для питья BONNE FEE фото 4 Поильник с трубочкой для питья BONNE FEE фото 5