Шампунь для купания перед сном Johnson's baby

Шампунь для купания перед сном Johnson's baby отзывы

4,8
20.10.2015

Чудесный

Отзыв: Шампунь просто чудесный, после него волосы унашей дочери, как шелковые и легко расчёсываются.

01.09.2015

Наш любимый

Достоинства: Идеален для детской кожи!

Недостатки: Не во всех магазинах есть в продаже.

Отзыв: Дочь отказывается купаться если нет этого шампуня! Хотя, такое случилось только однажды, мы не проследил и наш любимый Джонсонс Бэби закончился! Благо аптека недалеко и мы этот недостаток быстро устранили! Пользуемся этой продукцией больше 10 лет! Крайне довольны!

27.08.2015

Хорошее средство для деток!

Отзыв: Этой серии детских косметических средво доверяю всегда! Качество отличнейшее, минимум добавок и красителей! Этот шампунь с очень нежным ароматом, хорошо пенится и моет малыша!

24.06.2015

Нежный и приятно пахнущий шампунь

Достоинства: Безопасен для глазок, волосики становятся шелковистыми, приятный запах!

Недостатки: Недостатков не нашлось.

Отзыв: Каждый родитель заботится о своих маленьких детках. И я как мама троих сыновей, тоже стараюсь заботится и выбирать шампуни и гели для купания достаточно хорошие. Этот шампунь Johnson's baby мне очень понравился, он не щиплет глазки, волосики после купания становятся, мягенькими, шелковистыми, а самое главное дети моются им с удовольствием, им очень нравится как шампунь пахнет, они когда искупаются подходят ко мне или папе, и дают себя по нюхать. Когда говоришь им как они приятно пахнут, дети ста… Читать далее

05.05.2015

Отличный

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Шампунь для купания перед сном Johnson's baby нам очень нравится! Мы начали его использовать на первом месяце жизни ребенка и пользуемся до сих пор. У этого шампуня очень приятный, мягкий, не навязчивый запах. Он хорошо пенится, можно даже делать из него пену в ванной и совсем не трудно смывается.

19.04.2015

Хороший шампунь

Достоинства: Не щиплет глазки.

Недостатки: Пока не было.

Отзыв: Пока дочка была маленькой всегда пользовалась. отлично пенится и промывает волосики, быстро смывается, волосы приятно пахнут и легко расчесываются. я использовала полностью для мытья ребенка, кожа у ребенка увлажненная, нежная, без раздражений. и не щиплет глазки, что очень важно при купании. да по цене доступно и используется экономно.

23.11.2014

Шампунь, что надо!!!

Достоинства: Действительно не щипет глазки, гиппоаллиргенно!!!

Недостатки: Нет их!!!

Отзыв: Прекрасный шампунь для деток, сами таким пользуемся, запах очень приятный, а для кожи малыша чудесно, после купания с Джонсон бэйби, кожа малыша мягкая и бархатистая))) Есть также выбор шампуней, очень хороший, очень классный шампунь перед сном, отлично успокаивает малыша и навеивает деткам сладких снуликов))).

20.11.2014

Отличный шампунь

Отзыв: Хороший шампунь для детских волосиков, используем его с 2х месяцев, довольны. Нравится запах, после него волосики очень долго хорошо пахнут, волосы шелковистые и легко расчесывать.

12.11.2014

Наш любимый!

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Щиплет глазки.

Отзыв: Шампунь Johnson's baby для купания перед сном нам нравится, я всегда его покупаю для своих малышей. У него невероятно приятный аромат, волосики у детей после купания мягкие и очень вкусно пахнут. Аромат лаванды и правда успокаивает и дети после купания хорошо и спокойно спят. Единственный минус этого шампуня-он щиплет глазки.

11.02.2014

Цена и качество

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Шампунь для купания перед сном Johnson's baby имеет успокаивающий запах, безопасный состав, отлично пенится и смывается и как всем известно не счипит глазки! купание для нас праздник теперь! цена у него не' кусается', по этому расходуем его со спокойным сердцем, при том уучете, что иногда использую его, как пенку для ванны!

05.12.2013

Один для всех.

Достоинства: Приятно, и не дорого.

Отзыв: У нас этот шампунь полюбила вся семья. Он хоть и не сильно пенится, волосы после него действительно, как у ребенка. У нас семья из пяти человек, а шампунь один для всех и менять пока не собираемся. Приятный запах сохраняется долго. Волосы не электризуются. Моемся мы всегда перед сном, поэтому выбрали именно этот шампунь.

20.08.2013

Хороший шампунь с приятным ароматом!

Достоинства: Хороший шампунь с приятным ароматом!

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Хороший детский шампунь! Не раздражает глазки, имеет приятный успокаивающий аромат. После него волосы становятся мягкими и шелковистыми, легко расчесываются. Удобный тюбик, легко открывается и закрывается, достаточно большой объем, что компенсирует его стоимость.

31.07.2013

Забота

Достоинства: Аромат!

Отзыв: С рождения пользуемся только этой маркой шампуня, геля, пены!! Очень нежный, пленящий аромат с невероятно душистой пенкой в ванне))) Малышка в восторге при купании, не плачет, не капризничает, да и мне очень нравиться непревзойдённый аромат этого товара. Качественно!

25.04.2013

Приятный аромат

Отзыв: Шампунь мягкий, хорошо мылится, волосы после него послушные. Очень нравится тонкий приятный, не резкий аромат шампуня.

02.10.2017

Детям нравиться

Достоинства: Подарок малышу.

Недостатки: Т.

Отзыв: Доброго дня всем пользователям, делюсь полезной информацией про детский шампунь фирмы джонсонс бэйби. Нашему малышу шампунь очень понравился, при намывании им говку, он даже не брыкался. Запах приятный и остается достаточно на долго. всем мамам рекомендую попробовать.

09.04.2017

Однозначно хорошая штука

Отзыв: Хоть я и не поклонница этого бренда, но данное средство смело могу рекомендовать. В кои-то веки Джонсон выпустили что-то по-настоящему стоящее. Однако и тут есть свой минус - неоправданно высокая цена, хоть и качество на высоте. Если готовы платить, то берите, понравится, но всегда можно найти более дешевые но не менее действенные аналоги.

Отзывы на Шампунь для купания перед сном Johnson's baby в категории Уход за ребенком.