Шампунь для купания перед сном Johnson's baby

Шампунь для купания перед сном Johnson's baby - отзывы

24.04.2013
Elena Ж 35 лет, Кузнецк   Отзывов: 565

Отличный ароматный шампунь!

Отзыв: Купили шампунь из-за запаха лаванды, ну очень вкусно пахнет! Оказалось что не зря) Волосы у дочки после мытья этим шампунем гладкие послушные, блестят! Шампунь что называется без слез, не щиплет глазки у детей. и состав не пугающий! Так что рекомендую!

20.12.2014
Oksana Ж 34 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

С ароматом лаванды

Достоинства: Приятный шампунь для детей.

Отзыв: Шампунь для купания перед сном "Johnson's baby" с ароматом лаванды, мне нравится. Аромат лаванды успокаивает, а формула "нет больше слез" делает процедуру купания комфортной и приятной. Этот шампунь из гипоаллергенной серии. Пенится хорошо. После мытья волосы дочки приятно пахнут и становятся пушистыми. Рекомендую.

24.04.2013
Катеринка Ж 32 года, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Классный

Достоинства: Приятный успокаивающий запах. Волосы становятся мягкими и послушными.

Отзыв: Не знаю, почему шампуни Джонсона ругают. По мне, так они очень приятные, причем и для ребенка тоже. Шампунь перед сном очень приятно пахнет лавандой, действительно действует успокаивающе. Да, состав не идеален, хотя по мне так это просто придирки: лауретсульфат натрия применяется практически во всех моющих веществах, а чтобы избежать его побочных действий (в жутких формах описывающихся в отзывах противников Джонсона), нужно просто тщательно промывать голову! А вымывается он так же отлично, как …

08.07.2013
Елена Ж 37 лет, Москва   Отзывов: 408

Понравился

Достоинства: Делает волосы мягкими, приятно пахнет.

Отзыв: Этот шампунь конкретно для купания перед сном, с лавандой нам всем нравится – запах не очень детский, но успокаивающий. Промывает хорошо, волосики потом гладкие, немного пушаться. Консистенция не очень густая, экономная, бутылка удобная, крышка не трудно отщелкивается.

25.04.2013
Наталья Ж 34 года, Москва   Отзывов: 330

Приятный аромат

Отзыв: Шампунь мягкий, хорошо мылится, волосы после него послушные. Очень нравится тонкий приятный, не резкий аромат шампуня.

20.05.2017
Zolotuhina.040788 Ж 29 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 135

Успокаивает коду малыша

Достоинства: Приятный аромат, успокаивает кода малыша.

Отзыв: Шампунь для купания перед сном джонсонс беби мы купили для сынули. Благодаря ему кожа ребёнка успокаивается. И тем самым малыш легче засыпает. К тому же у него приятный нежный и мягкий аромат, что также помогает сынуле расслабиться. Очень довольна этой шампунью.

14.11.2015
Ksenia Ж 29 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 525

Хороший шампунь

Достоинства: Хороший запах, приятные волосы после него.

Отзыв: Последнее время сыночка мою шампунем для купания перед сном Johnson's baby. Приятный аромат, красивая и удобная бутылочка. Волосики мягенькие после него. Бутылочка очень приглянулась сыну, нравится ему с ней играть. Сама испробовала шампунь этот. И правда после него мягкие волосы. Отлично для детишек.

19.04.2015
Просто анна Ж 31 год, Оренбург   Отзывов: 55

Хороший шампунь

Достоинства: Не щиплет глазки.

Недостатки: Пока не было.

Отзыв: Пока дочка была маленькой всегда пользовалась. отлично пенится и промывает волосики, быстро смывается, волосы приятно пахнут и легко расчесываются. я использовала полностью для мытья ребенка, кожа у ребенка увлажненная, нежная, без раздражений. и не щиплет глазки, что очень важно при купании. да по цене доступно и используется экономно.

12.11.2014
Лариса Ж 26 лет, Тазовский   Отзывов: 72

Наш любимый!

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Щиплет глазки.

Отзыв: Шампунь Johnson's baby для купания перед сном нам нравится, я всегда его покупаю для своих малышей. У него невероятно приятный аромат, волосики у детей после купания мягкие и очень вкусно пахнут. Аромат лаванды и правда успокаивает и дети после купания хорошо и спокойно спят. Единственный минус этого шампуня-он щиплет глазки.

20.08.2013
Татьяна Ж 33 года, Москва   Отзывов: 30

Хороший шампунь с приятным ароматом!

Достоинства: Хороший шампунь с приятным ароматом!

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Хороший детский шампунь! Не раздражает глазки, имеет приятный успокаивающий аромат. После него волосы становятся мягкими и шелковистыми, легко расчесываются. Удобный тюбик, легко открывается и закрывается, достаточно большой объем, что компенсирует его стоимость.

05.12.2013
Светлана Ж 37 лет, Россоны   Отзывов: 3   Репутация: +1

Один для всех.

Достоинства: Приятно, и не дорого.

Отзыв: У нас этот шампунь полюбила вся семья. Он хоть и не сильно пенится, волосы после него действительно, как у ребенка. У нас семья из пяти человек, а шампунь один для всех и менять пока не собираемся. Приятный запах сохраняется долго. Волосы не электризуются. Моемся мы всегда перед сном, поэтому выбрали именно этот шампунь.

26.01.2018
Татьяна Ж 29 лет, г. Рузаевка (Рузаевский район)   Отзывов: 4   Репутация: 0

Бережный уход

Достоинства: Не содержит мыла, не сушит кожу и волосы, доступная цена.

Отзыв: Шампунь Johnson's baby самый замечательный шампунь, он подходит для всех малышей не вызывая аллергии. Он не содержит мыла и потому не подсушивает кожу и волосы, что позволяет использовать его ежедневно. Шампунь создан специально для того, чтобы настроить малыша на здоровый и крепкий сон.

13.01.2018
Агата   Отзывов: 5   Репутация: 0

Вот это шампунь!

Достоинства: Цена соответствует с качеством.

Недостатки: Вообще нет.

Отзыв: Я и малыш любим этот шампунь. Он очень имеет очень приятный запах лаванды, что позволяет нам купаться с восторгом и радостью с этим шампунем. Запах остается на некоторое время, но его вполне достаточно, чтобы аромат запомнился навсегда и всем! После этого потрясающего шампуня малыш и я очень довольны!

12.01.2018
Анна Ж 37 лет, Москва   Отзывов: 2   Репутация: 0

Запах мягкий, не раздражает, подходит для детей

Достоинства: Недорого, вкусно пахнет, подходит для детей.

Отзыв: Очень хорошее мягкое средство для детей, действительно, аромат очень нежный, не бьет в нос, не раздражает, идеально для купания детей перед сном. Не знаю, работает ли, как успокаиващий ароматизатор, но в целом, консистенция подошла для ребенка, и запах приятный и для детей, и для взрослых. Довольна, без сомнения буду пользоваться им и далее.

10.01.2018
Екатерина Ж 31 год, Зима   Отзывов: 1   Репутация: 0

Лучшая марка

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Очень хороший детский шампунь, приятный запах, хорошо промывает волосики! Много перепробовали, но этот самый лучший. Радуют цена и качество, этой маркой пользуюсь постоянно (уже третий ребеночек вырос на этой марке) Советую всем друзьям знакомым! Не пожалеете!!!

Отзывы на Шампунь для купания перед сном Johnson's baby, категория Уход за ребенком. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.