Шампунь для купания перед сном Johnson's baby

Шампунь для купания перед сном Johnson's baby - отзывы

4,9
24.04.2013
Elena Ж 35 лет, Кузнецк   Отзывов: 565

Отличный ароматный шампунь!

Отзыв: Купили шампунь из-за запаха лаванды, ну очень вкусно пахнет! Оказалось что не зря) Волосы у дочки после мытья этим шампунем гладкие послушные, блестят! Шампунь что называется без слез, не щиплет глазки у детей. и состав не пугающий! Так что рекомендую!

20.12.2014
Oksana Ж 34 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

С ароматом лаванды

Достоинства: Приятный шампунь для детей.

Отзыв: Шампунь для купания перед сном "Johnson's baby" с ароматом лаванды, мне нравится. Аромат лаванды успокаивает, а формула "нет больше слез" делает процедуру купания комфортной и приятной. Этот шампунь из гипоаллергенной серии. Пенится хорошо. После мытья волосы дочки приятно пахнут и становятся пушистыми. Рекомендую.

24.04.2013
Катеринка Ж 32 года, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Классный

Достоинства: Приятный успокаивающий запах. Волосы становятся мягкими и послушными.

Отзыв: Не знаю, почему шампуни Джонсона ругают. По мне, так они очень приятные, причем и для ребенка тоже. Шампунь перед сном очень приятно пахнет лавандой, действительно действует успокаивающе. Да, состав не идеален, хотя по мне так это просто придирки: лауретсульфат натрия применяется практически во всех моющих веществах, а чтобы избежать его побочных действий (в жутких формах описывающихся в отзывах противников Джонсона), нужно просто тщательно промывать голову! А вымывается он так же отлично, как …

08.07.2013
Елена Ж 37 лет, Москва   Отзывов: 408

Понравился

Достоинства: Делает волосы мягкими, приятно пахнет.

Отзыв: Этот шампунь конкретно для купания перед сном, с лавандой нам всем нравится – запах не очень детский, но успокаивающий. Промывает хорошо, волосики потом гладкие, немного пушаться. Консистенция не очень густая, экономная, бутылка удобная, крышка не трудно отщелкивается.

25.04.2013
Наталья Ж 34 года, Москва   Отзывов: 330

Приятный аромат

Отзыв: Шампунь мягкий, хорошо мылится, волосы после него послушные. Очень нравится тонкий приятный, не резкий аромат шампуня.

20.05.2017
Zolotuhina.040788 Ж 29 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 142

Успокаивает коду малыша

Достоинства: Приятный аромат, успокаивает кода малыша.

Отзыв: Шампунь для купания перед сном джонсонс беби мы купили для сынули. Благодаря ему кожа ребёнка успокаивается. И тем самым малыш легче засыпает. К тому же у него приятный нежный и мягкий аромат, что также помогает сынуле расслабиться. Очень довольна этой шампунью.

09.04.2017
Оксана Ж 29 лет   Отзывов: 26

Однозначно хорошая штука

Отзыв: Хоть я и не поклонница этого бренда, но данное средство смело могу рекомендовать. В кои-то веки Джонсон выпустили что-то по-настоящему стоящее. Однако и тут есть свой минус - неоправданно высокая цена, хоть и качество на высоте. Если готовы платить, то берите, понравится, но всегда можно найти более дешевые но не менее действенные аналоги.

14.11.2015
Ksenia Ж 29 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 525

Хороший шампунь

Достоинства: Хороший запах, приятные волосы после него.

Отзыв: Последнее время сыночка мою шампунем для купания перед сном Johnson's baby. Приятный аромат, красивая и удобная бутылочка. Волосики мягенькие после него. Бутылочка очень приглянулась сыну, нравится ему с ней играть. Сама испробовала шампунь этот. И правда после него мягкие волосы. Отлично для детишек.

19.04.2015
Просто анна Ж 31 год, Оренбург   Отзывов: 55

Хороший шампунь

Достоинства: Не щиплет глазки.

Недостатки: Пока не было.

Отзыв: Пока дочка была маленькой всегда пользовалась. отлично пенится и промывает волосики, быстро смывается, волосы приятно пахнут и легко расчесываются. я использовала полностью для мытья ребенка, кожа у ребенка увлажненная, нежная, без раздражений. и не щиплет глазки, что очень важно при купании. да по цене доступно и используется экономно.

12.11.2014
Лариса Ж 26 лет, Тазовский   Отзывов: 72

Наш любимый!

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Щиплет глазки.

Отзыв: Шампунь Johnson's baby для купания перед сном нам нравится, я всегда его покупаю для своих малышей. У него невероятно приятный аромат, волосики у детей после купания мягкие и очень вкусно пахнут. Аромат лаванды и правда успокаивает и дети после купания хорошо и спокойно спят. Единственный минус этого шампуня-он щиплет глазки.

20.08.2013
Татьяна Ж 33 года, Москва   Отзывов: 30

Хороший шампунь с приятным ароматом!

Достоинства: Хороший шампунь с приятным ароматом!

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Хороший детский шампунь! Не раздражает глазки, имеет приятный успокаивающий аромат. После него волосы становятся мягкими и шелковистыми, легко расчесываются. Удобный тюбик, легко открывается и закрывается, достаточно большой объем, что компенсирует его стоимость.

05.12.2013
Светлана Ж 37 лет, Россоны   Отзывов: 3   Репутация: +1

Один для всех.

Достоинства: Приятно, и не дорого.

Отзыв: У нас этот шампунь полюбила вся семья. Он хоть и не сильно пенится, волосы после него действительно, как у ребенка. У нас семья из пяти человек, а шампунь один для всех и менять пока не собираемся. Приятный запах сохраняется долго. Волосы не электризуются. Моемся мы всегда перед сном, поэтому выбрали именно этот шампунь.

26.01.2018
Татьяна Ж 29 лет, г. Рузаевка (Рузаевский район)   Отзывов: 4   Репутация: 0

Бережный уход

Достоинства: Не содержит мыла, не сушит кожу и волосы, доступная цена.

Отзыв: Шампунь Johnson's baby самый замечательный шампунь, он подходит для всех малышей не вызывая аллергии. Он не содержит мыла и потому не подсушивает кожу и волосы, что позволяет использовать его ежедневно. Шампунь создан специально для того, чтобы настроить малыша на здоровый и крепкий сон.

13.01.2018
Агата   Отзывов: 5   Репутация: 0

Вот это шампунь!

Достоинства: Цена соответствует с качеством.

Недостатки: Вообще нет.

Отзыв: Я и малыш любим этот шампунь. Он очень имеет очень приятный запах лаванды, что позволяет нам купаться с восторгом и радостью с этим шампунем. Запах остается на некоторое время, но его вполне достаточно, чтобы аромат запомнился навсегда и всем! После этого потрясающего шампуня малыш и я очень довольны!

12.01.2018
Анна Ж 37 лет, Москва   Отзывов: 2   Репутация: 0

Запах мягкий, не раздражает, подходит для детей

Достоинства: Недорого, вкусно пахнет, подходит для детей.

Отзыв: Очень хорошее мягкое средство для детей, действительно, аромат очень нежный, не бьет в нос, не раздражает, идеально для купания детей перед сном. Не знаю, работает ли, как успокаиващий ароматизатор, но в целом, консистенция подошла для ребенка, и запах приятный и для детей, и для взрослых. Довольна, без сомнения буду пользоваться им и далее.

Отзывы на Шампунь для купания перед сном Johnson's baby, категория Уход за ребенком. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.