Крем-дезодорант для ног против трещин смягчающий Floralis Орегано и кипарис

Отзыв о Крем-дезодорант для ног против трещин смягчающий Floralis Орегано и кипарис:
Идеальный крем-дезодорант для ног - с тальком!

23.02.2021

Отзыв

Чего только не придумали маркетологи и производители в нашей жизни! Я понимаю, что мы люди, нас много и соответственно у нас очень проблем. Вот производители и стараются ради нас. Данный крем-дезодорант с тальком для ног - для меня просто находка! Пользовалась им почти полгода, пока не закончился.
Данный крем-дезодорант для ног продается в тюбике объемом - 50 грамм. Но он настолько экономный, что его надолго хватает.
Дизайн тюбика красивый, стильный и серьезный. Приятно смотреть и пользоваться такими вещами.
Сам крем-дезодорант имеет обычный белый цвет. Консистенция слегка плотная, чуть плотнее, чем у обычного крема. Аромат - просто классный! Очень легкий и невесомый. Даже просто смотря на данный крем-дезодорант, видно, что в нем есть тальк, а еще больше и лучше видно по крышечке: крем высыхает и остается белый налет сухое, как тальк.
Крем легко распределяется по коже ног, между пальцами. Полностью и быстро впитывается. Вот хочу заметить, что за счет талька, крем типа матирует, убирает жирность ног. И еще. Он хорошо защищает ноги от пота и запаха. Думаю, что он многим придется по вкусу, потому что такая вещица нужна многим из нас.