Отель "Miracle" 5*, Анталия, Турция

Отзыв о Отель "Miracle" 5*, Анталия, Турция:
Отличный отель, на высшем уровне

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
25.02.2021

Достоинства

Ухоженная территория, большие чистые бассейны, приветливый персонал, отличное питание, очень близко море.

Недостатки

Персонал будет прыгать перед вами, и напрямую намекать про чаевые.

Отзыв

Отдыхали с мужем в феврале 2020 года. Решили резко отдохнуть и уехать подальше. Выбор стран был не большой, хотелось потеплее и подешевле. В итоге нам предложили отдохнуть в отеле Miracle *5, за смешную цену. 12 дней отдыха за 55000 включая перелет. В аэропорту нас встретил транфрер, быстро проверили ваучеры и довезли до места. На входе нас встретили "чемоданоносильщики", и настояли забрать наши вещи и отнести в номер. В течении 5 минут нас оформили, надели браслеты и выдали карту от номера.. Мы где то полчаса решили походить по отелю и разведать что где. Когда мы поднялись к себе в номер, человек с чемоданом стоял и ждал нас все это время около нашего номера))) про отель: отель шикарный, нам очень понравился. Отличный большой номер, с огромным балконом и видом на море. Большая двухместная кровать, санузел со всеми необходимыми принадлежностями( паста, щетки, шампуни, гели, фен и т д), обновляли каждый день. Уборка так же каждый день. Дополнительную подушку принесли без проблем. Отличная система кондиционирования, мини бар без алкогольных напитков. Территория отель очень большая и ухоженая. Много зелени, декоративных растений, декоративных элементов. До моря рукой подать. Да, февраль, это не купальный сезон, но тем не менее, пляж был обустроен. На входе стоят секьюрити, которые не дадут постороннему пройти в отель. Стоят стулья и столы, бесплатная кофемашина. Прекрасно встречать закат на берегу моря с чашечкой вкусного кофе. На счет еды. Мы наблали по 5 кг плюсом))) система питания All инклюзив. Глаза разбегались, не смотря на то, что не сезон. Поесть можно в любое время суток. Меня разнообразное по системе шведский стол. Много блюд как турецкой кухни так и европейской. Столы валились от еды. Официантов много, напитки приносят они, как видят что бокалы пустые подливают тут же еще. Все на высшем уровне. Каждый вечер главное блюдо от шефа) всегда музыка, великолепная подача блюд) и крабы были, и поросята на вентеле и перепела) шефу отдельный респект. Что касаемо бара... Местный алкоголь, коктейли и напитки на барной стойке бесплатно и в любом количестве, так же элитный алкоголь за отдельную плату. Если бокалы опустели, сразу подольют еще. Персонал очень общительный. Вечерами всевозможные шоу, конкурсы, музыка. Отличный спа салон и бассейн. За отдельную плату можно нанять массажиста или нанять мастера для турецкой сауны) скучно не будет. Отель очень большой, но проблемм с перемещением не возникнет. Несколько прозрачных лифтов идущие прям через улицу, очень красивые виды можно видеть. Есть магазины, парикмахерские. Можно взять машину в оренду прям не выходя из отеля, но это будет дороже.. Русских отдыхающих было не много. Персонал говорит на английском. Если будет возможность, вернемся туда еще. Очень понравилось!

Отель "Miracle" 5*, Анталия, Турция фото 2 Отель "Miracle" 5*, Анталия, Турция фото 3 Отель "Miracle" 5*, Анталия, Турция фото 4 Отель "Miracle" 5*, Анталия, Турция фото 5 Отель "Miracle" 5*, Анталия, Турция фото 6 Отель "Miracle" 5*, Анталия, Турция фото 7 Отель "Miracle" 5*, Анталия, Турция фото 8 Отель "Miracle" 5*, Анталия, Турция фото 9 Отель "Miracle" 5*, Анталия, Турция фото 10 Отель "Miracle" 5*, Анталия, Турция фото 11 Отель "Miracle" 5*, Анталия, Турция фото 12 Отель "Miracle" 5*, Анталия, Турция фото 13