Отель "Miracle" 5*, Анталия, Турция

Отель "Miracle" 5*, Анталия, Турция отзывы

16.03.2021

Хороший отель.

Достоинства: Уютный, большой отель.

Недостатки: Слабая анимация.

Отзыв: Ездили в Турцию не первый раз, отель выбирали семейный с детьми. По приезду встретили нас вежливо, сразу предупредили номер будет не раньше 12.00, хотя по описанию в 14.00. Покп гуляли, поели, время пролетело, нас заселили во время. Завтраки, обеды, ужины разнообразные на любителч все есть и мясо и рыба, курица. Детское меню тоже разнообразное. Номера чистые, единнственное сантехника старая. Море конечно отличное.

25.02.2021

Отличный отель, на высшем уровне

Достоинства: Ухоженная территория, большие чистые бассейны, приветливый персонал, отличное питание, очень близко море.

Недостатки: Персонал будет прыгать перед вами, и напрямую намекать про чаевые.

Отзыв: Отдыхали с мужем в феврале 2020 года. Решили резко отдохнуть и уехать подальше. Выбор стран был не большой, хотелось потеплее и подешевле. В итоге нам предложили отдохнуть в отеле Miracle *5, за смешную цену. 12 дней отдыха за 55000 включая перелет. В аэропорту нас встретил транфрер, быстро проверили ваучеры и довезли до места. На входе нас встретили "чемоданоносильщики", и настояли забрать наши вещи и отнести в номер. В течении 5 минут нас оформили, надели браслеты и выдали карту от номера.. М… Читать далее

Отзывы на Отель "Miracle" 5*, Анталия, Турция в категории Отели и Хостелы.