Турция, Анталия, Турция отзывы

4,7
11.09.2019

Непременно вернусь в Турцию!!!!!!

Достоинства: Цена-качество!!!

Недостатки: На мой взгляд их нет!

Отзыв: Отдыхали с сыном в июле 2019 года в Турции (Сиде). Ребенок в восторге от Турции и уже считает денечки до следующего отпуска, чтобы вернуться в эту страну. Каждый Турист найдет здесь для себя то, что интересно именно ему. Если тебя интересует простой пляжный отдых-Турция, множество экскурсий на любой вкус и цвет, будь ты с ребенком, или один. Безумно красивые и увлекательные экскурсии Помукале, Стамбулу и Израилю. С ребенком можно посетить экскурсии, такие как: рафтинг, квадрики и поплавать… Читать далее

04.08.2019

Супер

Отзыв: Турция и именно в Анталие каждому человеку стоить хотя бы один раз побывать. В первых море очень чистый воздух отличный и цены по-моему очень заманчивые. Выбор отелей огромный и места для развлечения очень много люди отзывчивые . Лично очень много раз тама бываю и каждый раз хочется вернуться.

22.07.2015

Отличный отдых

Отзыв: Отдыхали семьей в Турции! Отдых прошел отлично, единственное о чем не подумали, это такси от Московского аэропорта! Частникам я не доверяю-это не безопасно, и цены они поднимают чуть ли не в два раза. Обратился в http://taxi-taxan.ru. по времени без задержек очень комфортно и цены на самом деле реальные! Особенно если едешь с детьми, компанией или из аэропорта. Теперь всем советую данную компанию:) и приятного отдыха:).

Отзывы на Турция, Анталия, Турция в категории Курорты и Пляжи.