Коржи для торта слоеные "Наполеон Черока"

Отзыв о Коржи для торта слоеные "Наполеон Черока":
Нравится готовить слоеные салаты с этими коржами

25.02.2021

Отзыв

Включить фантазию и можно приготовить не только сладки торт "Наполеон", но и любой вкуснейший салат. Покупать данные коржи стала тогда, когда однажды попробовала на одном празднике очень вкусный самый обычный салат, но только с данными коржами. Для меня это было в новинку, поэтому тут же разузнала рецепт.
Данные коржи идут в довольно неудобной упаковке, сделана она из мягкого картона и чуть что, то коржи сразу ломаются и крошатся. Иногда можно встреть в продаже такие коржи с посыпкой внутри. Иногда производитель пишет, что посыпкой, а иногда не пишет, но ее можно обнаружить открыв упаковку.
Скажу сразу, если делать торт "Наполеон", то получается очень быстро и вкусно. Сами коржи вкусные, но многое еще зависит и от самого крема.
А вот салаты получаются просто обалденные! Я и не думала, что может быт настолько вкусно. Обычно для начинки, прослойки я использую разные ингредиенты: рыбные консервы, вареные яйца, морковь с луком, сыр и обязательно майонез. Потом готовый салатный торт постоит некоторое время и станет мягким. Можно разрезать, со стола уходит первым!