Паштет из печени "Егорьевский"

Отзыв о Паштет из печени "Егорьевский":
Вкусно.

25.02.2021

Достоинства

Вкусный, натуральный.

Недостатки

Дорогой.

Отзыв

Паштет из печени "Егорьевский" очень вкусный, у него натуральный состав, единственное, что он дороговат, в баночке всего 150 грамм, а его стоимость под 90 рублей, а я покупала по акции за 50-60 рублей.
Я сама не люблю всякие субпродукты: печень, почти, сердце, лёгкое, ливерные колбасы - меня с них тошнит. В последний раз настоящую (т. е. не перемолотую в фарш) печень я ела 5 лет назад и даже не тянет к ней.
Но у меня довольно скудное питание (сильная аллергия) и для того, чтобы повысить гемоглобин я решила купить печёночный паштет. ела я его намазывая на хлеб, из этой баночки у меня получалось где-то 5-6 бутербродов (может и меньше получится).
Этот паштет интересный: в нём зачем-то добавляют свинину (мясо). В паштете довольно много моркови и иногда он бывает переперченным.
Покупала данный паштет раз 20 и каждый раз он примерно одинакового качества, то есть хороший. Он вкусный, от него не подташнивает и гемоглобин он повышает.
Мне нравится, что в данном паштете не используется сливочное масло, а то было бы жирно и я бы не смогла его съесть.