Чай Лисма крепкий бергамот индийский чёрный

Отзыв о Чай Лисма крепкий бергамот индийский чёрный:
Ароматный бергамот

25.02.2021

Отзыв

Крепкий, индийский чай со вкусом бергамота. Сам по себе он недорогой, также в упаковке содержится 25 пакетиков. Упаковка имеет стандартный, ничем не примечательный дизайн. Коричневая упаковка, не особо цветастая. Самым ярким изображением здесь является какой-то фрукт. Обладает зелёным, насыщенным цветом. Возможно, что и есть Бергамот. Так как я не знаю, как он выглядит. И есть фото кружки, в которой содержится чай. Но этот рисунок не яркий. На обратной стороне целая куча информации. Состав самый простой. Все по минимуму, два единственных ингредиента. Это сам чай, и ароматизатор бергамота.

Сами пакетики очень обычные, простые, прямоугольной формы. Заваривается чай быстро, 1-2 минуты и все готово. Кипяток приобретает нежный, коричневый оттенок. А из чашки сразу слышен запах бергамота. Вкус хороший, чай вкусный. Пакетики внутри предназначены для одного использования. Потому что в следующий раз, чай уже не будет таким качественным. Все-равно чай с бергамотом очень вкусный, и я его всем рекомендую.