Чак-чак Караван сарай 45гр

Отзыв о Чак-чак Караван сарай 45гр:
Одним вы точно не сможете ограничиться!)))

25.02.2021

Достоинства

Герметичная упаковка. Очень вкусный продукт, использован натуральный мед при изготовление.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую!))) Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на вкуснейшую вещицу!))) Речь пойдет о чак-чак "Караван сарай", вес 45гр продукта.

Начну по традиции с рассмотрения упаковки продукта. Она герметичная, что сразу отношу к плюсам. Выполнена из плотного хрустящего полиэтилена. Имеется прозрачная вставка, через которую можно рассмотреть сам продукт.
К своему отзыву я прикреплю фото, чтобы вы сами визуально могли оценить внешний вид продукта и упаковки. А также запечатлела продукт в открытом виде.

Для приготовления продукта использован натуральный мед, что тоже отношу к плюсам.

Ребята! Это очень вкусно! Одной штучкой явно невозможно ограничиться, ахаха))).

Главное смотрите, чтобы он был свежий. Он должен быть очень мягким. Если долго лежал в магазине или неправильно хранился - невозможно разжевать будет. Такое случается, когда такой продукт хранят неправильно или слишком долго он лежит на полках в магазине. Мед становится как камень.

Рекомендую аккуратно пощупать при покупке, если чувствуете, что мягкий - брать можно.

Данный чак-чак очень мягкий и его сможет кушать даже пожилой человек.

Я от всей души рекомендую вам попробовать!)))

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Чак-чак Караван сарай 45гр фото 1 Чак-чак Караван сарай 45гр фото 2 Чак-чак Караван сарай 45гр фото 3