Кигуруми FUD-GOOD

Кигуруми FUD-GOOD отзывы

4,0
12.03.2021

Пижама очень уютная. Спать в ней комфортно, при этом она не

Достоинства: Очень тёплая и ткань крепкая.

Недостатки: Недостаток этой пижамы в том, что в ней нельзя выйти на улицу зимой, так как холодно.

Отзыв: В кигуруми очень удобно спать, она тёплая и достаточно комфортная, в ней так же можно ходить по дому. Хожу в такой сама, и ни разу не порвалась (2 год уже). Рекомендую такую пижаму всем, ведь это действительно достойно таких денег. Приобретайте и носите с удовольствием. Так же, всякие мордочки на капюшонах очень забавные, вашему ребёнку обязательно понравится.

25.02.2021

Так себе вещь

Достоинства: Ребенку очень интересно.

Недостатки: Очень жарко в нем.

Отзыв: Ребенок давно хотел себе такого кигуруми. Зачем он, лично я не понимаю, но интерен кишит данными фото, ребенок загорелся и конечно в конечном итоге пришлось купить. Ребенку данная вещь естественно интересная, попрыгать в нем, побегать, но делать в нем это нерекомендую вобще. Ткань на столько не дышит, что ребенок потеет в нем даже если просто находится в спокойном положение. На голову наденит этот копешон и все волосы становятся мокрыми. Просишь снять этот кигуруми, ребенок естественно отказыв… Читать далее

Отзывы на Кигуруми FUD-GOOD в категории Детская одежда и обувь.