Бальзам для волос Белита Спасатель цвета с маслами Карите и Оливы

Отзыв о Бальзам для волос Белита Спасатель цвета с маслами Карите и Оливы:
Хороший бальзам

26.02.2021

Отзыв

Этот бальзам предназначен в основном для окрашенных волос. Так как он отвечает за стойкость цвета и его сохранение. Но также он подходит и для натуральных волос. Но я покупала именно для окрашенных. С цветом у меня все порядке, и сохраняется он долго, просто так решила купить. Ведь стоит он недорого.

В баночке содержится 450 миллилитров, а вот цена 200 рублей. Получается полный эконом, который меня вполне устроил. Баночка напоминает мне зебру, так как оформлена в белых и черных цветах. По всей банке куча текста, обещаний, описание состава и так далее.

Кроме защиты цвета, бальзам нам обещает питание, блеск, и восстановление. Прям чудодейственная маска с приятной ценой. Под крышкой даже была защитная пленка. Очень редко бюджетные производители ее туда ставят.

Бальзам густоват, цвет белый. В точности напоминает густой йогурт. Запах приятный, косметический, сладкий и приятный. Бальзам достаточно подержать всего пару минут. Долгая выдержка здесь не требуется. Результат такой себе. Волосы просто мягкие, и их легко расчесать. Восстановления никакого я и не ждала. Защита цвета, тоже не поняла. Вроде бы цвет сходит также, как и обычно.