Кондиционер для волос Dead Sea Collection С маслом макадамии и минералами Мертвого моря отзывы

1 отзыв
23.04.2021

Легкое увлажнение, питание и защита волос

Достоинства: Обеспечивает питание волос Защита волос Приятный аромат Удобная упаковка Большой объём Невысокая цена.

Отзыв: Я приобрела кондиционер с маслом макадамии и минералами вместе с таким же шампунем от израильского бренда Dead Sea Collection. Большая бутылка с очень удобным дозатором, объём 900 мл. О покупке нового кондиционера можно долго не думать. Лёгкий приятный запах, консистенция густая. Я наносила кондиционер после мытья шампунем на 2-3 минуты, если волосы были после покраски или после длительного пребывания на солнце, то я держала кондиционер дольше на волосах. Кондиционер для волос с маслом мака… Читать далее

Отзывы на Кондиционер для волос Dead Sea Collection С маслом макадамии и минералами Мертвого моря в категории Косметика и Парфюмерия.