Шампунь ORGANIC SHOP Тропический MANGO

Отзыв о Шампунь ORGANIC SHOP Тропический MANGO:
Очень хороший шампунь

26.02.2021

Отзыв

Этот шампунь предназначен только для тех волос, которые подвергались какому-либо окрашиванию. Даже если было меллирование, то этот шампунь вам подойдёт. Я обратила внимание на этот шампунь именно из-за этого, но и даже дизайн баночки мне понравился.

Баночка большая, круглая, такая пузатенькая. Объем шампуня целых пол литра. Цена вообще смешная, всего лишь 170 рублей. Это просто копейки за такой огромный объем. Баночка имеет насыщенный оранжевый цвет. Этот цвет мне напомнил цвет апельсина. На баночке сразу написано, что там содержится манго. Шампунь сделан из настоящих фруктов. И он на 100% приносит пользу волосам. Функций там написано очень много. Удобство баночки в том, что она полупрозрачная. А значит, легко отслеживать количество шампуня в банке.

Консистенция жидкая, а цвет оранжевый. Пахнет он замечательно. Там особенно чувствуется манго, но и также другие фрукты. Очень фруктовый, насыщенный аромат.

Результат мне понравился. Он хорошо очищает волосы, вымывает их. Конечно же спутывает и приходится применять бальзам или маску. А также он придает блеск волосам. Очень мало шампуней могут выполнять такие функции.