Happy ватные палочки

Отзыв о Happy ватные палочки:
Бюджетная альтернатива

26.02.2021

Достоинства

Цена качество.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хотелось бы оставить отзыв на продукцию по уходу за ребенком от фирмы happy, продается это чудо в сети магазинов магнит косметика и стоит около 50 рублей. Это специальные ушные палочки для детей с рождения, поэтому это довольно бюджетно. В составе есть экстракт ромашки, подорожника пантенол. Сами палочки имеют фиксаторы чтобы не залезть куда не надо. Но в то же время хорошо очищают поверхность носика и ушек. Сами палочки 56 штук. Нам хватило надолго, часто мы ведь не будем пользоваться. Сама ватка мягкая и нежная, видно что использовался качественный материал и кстати очень удобная упаковка для палочек-герметичная и удобно открывается, у нас не вызвало каких либо раздражений на коже и поэтому могу сказать что это отличная альтернатива дорогим фирмам. Так как это расходный материал, то и тратить баснословные деньги не стоит. Ими удобно также обрабатывать пупок и даже швы послеоперационные. Хорошо впитывает туже зеленку. Поэтому из бюджетной серии рекомендую попробовать.

Happy ватные палочки фото 1