Ватные палочки "Мир Детства"

Ватные палочки "Мир Детства" - отзывы

09.02.2015
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Удобны для обработки

Достоинства: Удобные, мягкие.

Отзыв: Ватные палочки "Мир Детства", я брала с собой в роддом, когда пошла туда за своей доченькой)). Мне было удобно обрабатывать пупочек доченьки в первые дни жизни. Эти ватные палочки очень мягкие и с удобным ограничителем. Стоят палочки "Мир детства" не дорого.

10.12.2013
Elenka Ж 28 лет   Отзывов: 136

Для детских ушек и носиков

Достоинства: Удобные, с ограничителем.

Отзыв: Ватные палочки "Мир Детства" очень удобные для прочищения детских ушек и носиков. Очень мягенькие, с ограничителем, делая ими процедуры деткам не страшно, что вдруг причинишь боль малышу, так как они сделаны таким образом, что их сильно глубоко не засунешь.

05.12.2013
Инкогнито 30 лет, Амстердам   Отзывов: 201

Очень удобно

Достоинства: Безопасность.

Отзыв: Всей семьей пользуемся ватными палочками "Мир Детства", они мягонькие, и ими очень удобно чистить ушки детям, так как они с ограничителем, который не позволяет залезть слишком глубоко и повредить детское ушко. В упаковочке их 40 штук, стоят примерно 40 рублей. Изготовлены из натурального хлопка.

02.10.2014
Ирина Ж 35 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Специально для детей.

Достоинства: Гипоаллергенны. Недорогие и качественные.

Отзыв: Хорошие и удобные палочки для малышей. Мне нравится, что там есть ограничитель, который предотвращает травмы. Так как у малышей все нежное и хрупкое и нечаянно можно травмировать ребенку уши или носик. На них мягкая вата накручена. Упаковка пластиковая и очень удобная. Имеется крышка, которая соединена с самой коробкой и позволяет много раз ей пользоваться.

19.06.2016
Елена Ж   Отзывов: 10   Репутация: 0

Нужный предмет

Достоинства: Мягкие, безопасные.

Отзыв: Палочками активно пользовались не только, когда ребенку что-то нужно было. Для себя тоже нашли их очень удобными. Палочки безопасные, мягкая ватка, упаковка вместительная. Познакомились с ними, когда ребенок появился и теперь постоянно покупаем. Пользуемся всей семьей.

31.01.2016
YulyaG1990 Ж 26 лет, Москва   Отзывов: 2   Репутация: 0

Удобные и мягкие

Достоинства: Удобные, комфортно использовать.

Отзыв: Одна из первых покупок для нашего крохи, брали их в роддом, там же первый раз их протестировали)) Очень удобные, нежные, мягкие, подобраны специально под миниатюрные детские "параметры". Носик, ушки прочищают очень хорошо. Материал, из которого палочки изготовлены, по-моему, натуральный, по крайней мере, очень приятный для кожи.

06.02.2015
Инна Ж 35 лет, Москва   Отзывов: 8   Репутация: +1

Удобно и доступно

Достоинства: Мягкие, удобная упаковка, занимает мало места, с ограничителями.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Пользуемся ватными палочками "Мир детства" для чистки ушек. Удобные ограничители-не боишься, что случайно глубоко соскользнем палочка и поранит ребенку ушко. Очень понравилась упаковка-палочек много, а места занимает мало. Крышку можно открыть и закрыть одной рукой, что актуально когда ребенок без конца крутиться и пытается сбежать. Вата на палочках очень мягкая-не боишься повредить чувствительную кожу малыша. Приятным бонусом является доступная цена и наличие во многих магазинах.

03.02.2015
Annette Ж 30 лет, Челябинск   Отзывов: 1   Репутация: 0

Мягкие и нежные

Достоинства: Есть ограничитель.

Отзыв: Выбрала такие ватные палочки в качестве подарка за покупки в магазине. С тех пор стараюсь только их покупать. Дело в том, что там есть специальный ограничитель, чтобы во время чистки ушек или носика ребенку боль не причинить. Итак не сильно приятная процедура. Вата мягкая, нежная, специально для деток. Не откручивается, хотя кажется, что и не плотно сделана. Для маленьких малышей рекомендую такие попробовать, для постарше можно и обычные палочки.

Отзывы на Ватные палочки "Мир Детства", категория Уход за ребенком. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.