Бальзам для ног Babor Shaping Feet Smoothing Balm

Отзыв о Бальзам для ног Babor Shaping Feet Smoothing Balm:
Снимает отечность

27.02.2021

Достоинства

Убирает отеки, варикоз.

Недостатки

Отзыв

Ножки у меня всегда нуждаются в особенном уходе из-за того, что я часто предпочитаю обувь на высоком каблуке и естественно от такой лишней нагрузки всегда идет отечность к вечеру, а так же еще варикозное расширение вен не дает покоя и все это заметно, не могу себе позволить одеть короткую одежду. Так что теперь у меня есть такой замечательный помощник, как Бальзам для ног Babor Shaping Feet Smoothing Balm.

Бальзам порадовал еще и своей универсальностью, потому что помимо ног его можно использовать для поврежденных участков рук, изгибов всего тела. Средство не жирное и не липкое и замечательно полностью впитывается в кожу, эффективно справляется с чрезмерной сухостью локтей, стоп и кистей рук, спасает от перепадов температуры и от морозов.

В составе есть экстракт стволовых клеток рябины, он тонизирует и освежает кожный покров, обладает глубоким увлажняющим воздействием и регенерирующими свойствами, помогает быстрее восстановить кожу после царапин, ссадин и трещин, оказывает подтягивающее свойство.

С ним приятно делать массаж, так как бальзам снимает напряжение, отлично выводит ненужную жидкость и тем самым выручает от отечности, улучшает кровоток и укрепляет стенки сосудов и капилляров, так что с каждым разом варикозный рисунок все менее явный.