Многоразовые подгузники на флисе

Отзыв о Многоразовые подгузники на флисе:
Наше спасение

27.02.2021

Достоинства

Цена состав.

Недостатки

Частая стирка.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться отзывом на многоразовые флисовые трусики-подгузники из Китая. Мы не любители памперсов и одеваем их в случае долгой поездки или прогулки, дома в основном марля или эти трусики. Брали из за 100 рублей 2 штуки, сами трусики очень мягкие и теплые. Еще плюс это застежки на любой размер и форму ребенка. Не стесняют и не жмут. Нет натертостей и опрелостей и красноты. В каждый подгузник нужно обязательно вкладыш который покупается отдельно. Вкладыш из бамбука и тоже прилегает к телу очень хорошо и его удобно стирать и сохнет очень быстро. Сами подгузники можно взять как классические так и с рисунком и принтом. Разницы нет и качество одно, минимум резинок, только вот стирать надо часто, марля впитывает хорошо и по ногам у нас не текло и поэтому я могу сказать что это для нас хорошая альтернатива памперсу, если вы не боитесь постоянно стирать и сушить и хотите чтоб кожа ребенка дышала то обязательно попробуйте эти чудесные флисовые подгузники трусики. Только не забудьте приобрести вкладыши.

Многоразовые подгузники на флисе фото 1