Крем-гель ООО "ФИТОПРОМ" KORA матирующий эффект

Крем-гель ООО "ФИТОПРОМ" KORA матирующий эффект отзывы

23.03.2021

Помог справиться с проблемной кожей.

Достоинства: Цена. Качество. Состав.

Недостатки: Неудобный тюбик.

Отзыв: Купила в магазине на скидках. В основном пользовалась гелем от этой фирмы, но решила попробовать и крем. Наносила его на ночь. Приятный аромат, нежная текстура, так же крем не забивал поры лица, впитывался быстро. Где-то в течение недели я увидела видимый результат и очень обрадовалась этому.

27.02.2021

Шикарный крем

Достоинства: Он просто великолепен.

Недостатки: Цена доступная не каждому, но она оправдана.

Отзыв: Крем-гель от знаменитой компании KORA я увидела совершенно случайно на сайте Ozon по очень выгодной акции. Была невероятная распродажа и такой дорогой обычно крем мне обошелся менее чем двести рублей. Мне было очень интересно его попробовать и узнать за что такая высокая цена без акции. Средство представлено в довольно на вид упаковке в объеме 50 мл. Производство Россия, срок годности 24 месяца. Консистенция данного средства меня покорила сразу. Она очень насыщенная и в тоже время легкая по ощу… Читать далее

Отзывы на Крем-гель ООО "ФИТОПРОМ" KORA матирующий эффект в категории Косметика и Парфюмерия.