Спадар

Спадар отзывы

02.03.2021

Качество+Экономия

Достоинства: Консультируют даже после покупки, экономично.

Недостатки: Не везде продаётся, лучше заказывать на сайте.

Отзыв: Хотелось бы отметить легкость в нанесении этого штукатурного состава, нам не пришлось дополнительно использовать грунтовку и санировать стены, т. к. со спадаром это не требуется. Кроме этого, на протяжении всего ремонта фасада дома с нами были на связи и бесплатно консультровали нас по всем возникающим вопросам.

28.11.2021

Новый опыт

Достоинства: Универсален, много для каких работ и целей подходит. Цена.

Недостатки: Не так много информации про них, надо искать.

Отзыв: Приобрёл спадар для борьбы с соседями, а точнее шумом от топота и постоянной долбежки подъездной двери. Изучал, спрашивал, сравнивал, уточнял у тех кто им работал- по итогу перелопатил много информации, но остановил свой выбор именно на этой смеси. Ею можно работать внутри помещения-это самое главное, ну и вопреки опасениям в площади я не потерял! Работать смесью оказалось не сложно, плюс есть все инструкции или можно звонить им на завод. По ощущениям стало лучше, как минимум я не подскакива… Читать далее

10.04.2021

Тест драйв на ура

Достоинства: Экономия денежных средств и сил не требуются траты на дополнительные материалы.

Недостатки: Надо брать под заказ.

Отзыв: Пожалел, что не узнал об этой штукатурке раньше, больше сэкономил бы времени и сил. При её использовании я обошёлся и без грунтовки и без сетки, кроме этого здесь не используется песок. Фасад ведёт себя отлично, в планах проверить, как эта штукатурка будет вести себя внутри важного помещения, по описанию она вполне для этого подходит, ждите новый отзыв.

29.11.2022

Надежные

Достоинства: Не первый год существуют, отличные характеристики у товара. Не нужно тратить деньги на доп средства.

Недостатки: Цены как и везде.

Отзыв: Рекомендую, сотрудничаем с этим производителем уже около двух лет, к качеству фасадной смеси вопросов ни разу не возникало. Есть все разрешительные документы, все поставки осуществляются вовремя, работают без нареканий. За что им огромное спасибо!

19.09.2021

Стоит своих денег

Достоинства: Впринципе выше их уже все перечислили, ко всем присоединяюсь.

Недостатки: Для меня их нет от слова совсем!

Отзыв: В этом году была первая зима и весна, после которых не пришлось делать ремонт на кухне и в зале, стена не промерзала, поэтому и обои не отходили, я специально летом их отклеил под окнами и проверил, не появилась ли снова плесень и о чудо, там просто сухая стена!!! Спадар помог, могу с уверенность теперь сказать, что эта штукатурка не подвела, она действительно помогает бороться намоканием и промерзанием стен! Спасибо, что когда то наткнулся на обзор одного блогера, который рассказывал, как он де… Читать далее

Отзывы на Спадар в категории Стройматериалы.