Кофейный скраб для тела "Шоколад" Luff

Отзыв о Кофейный скраб для тела "Шоколад" Luff :
Идеально гладкая и нежная кожа

02.03.2021

Достоинства

Убирает несовершенства на коже.

Недостатки

Отзыв

Мне часто после выхода из душа все равно не хватает полноценного ощущения чистоты кожи, так же есть многие возрастные изменения, которые бы хотелось убрать, но при этом не прилагать максимум усилий. И все это стало под силу, как только я стала использовать Кофейный скраб для тела "Шоколад" Luff, к тому же его скрабирующие частички в меру жесткие, не царапают, тают в процессе массирования и тем самым оптимально глубоко внедряются в поры.

Скраб приятно пахнет кофе и шоколадом, имеет органический состав, поэтому так замечательно переносится кожей, после каждой процедуры очищение идет заметное укрепление контуров кожного покрова, средство бережно очищает эпидермис от ороговевших клеток и загрязнений, а сам массаж придает тонизирование, убирает усталость.

Скраб отлично сжигает жировые отложения и тем самым активно борется с проявлениями варикозного расширения вен, стимулирует обновление и восстановление кожного покрова, убирает апельсиновую корку и устарелые растяжки, подтягивает кожу на всем теле.

Массаж с этим скрабом убирает токсины и шлаки, улучшает микроциркуляцию, кожа стала гладкой.