Чай Berryford зеленый китайский с мятой

Отзыв о Чай Berryford зеленый китайский с мятой:
Зеленый чай с мятой

03.03.2021

Отзыв

Китайский зелёный чай, который содержит в себе мяту. Чай внутри не рассыпчатый, а содержится в пакетиках. В картонной упаковке 25 пакетиков, можно сказать, что это классика. Упаковка картонная, оформление простенькое. Зелёная упаковка, в правом нижнем углу изображен видимо сам зелёный чай. А также по всей упаковке есть рисунки, это листочки мяты изображены на упаковке. На яркой, розовой, и в тоже время широкой линии, имеется название этого чая. А вот обратная сторона более информативная. Состав краткий, понятный, и натуральный, что очень радует. Ничего лишнего в этом чае не содержится.

Каждый пакетик упакован в отдельную упаковку. Дизайн не поменялся. Точно такой же как и на картонке. С обратной стороны по картинкам можно посмотреть способ приготовления. Заваривается чай 3-5 минут. Но я считаю, что это слишком много. Достаточно минуты, полторы, а максимум 2. Но кто любит крепкий чай, тогда нужно следовать инструкции. Вкус чая он прекрасен. Зелёный чай с добавлением мяты. Получается очень вкусный, насыщенный чай, могу смело рекомендовать его.