Губки для посуды из фикс Прайс BonHome.

Отзыв о Губки для посуды из фикс Прайс BonHome.:
Нормальные губки по бюджетной цене

04.08.2021

Достоинства

Цена, количество, доступность.

Недостатки

Недолговечны.

Отзыв

О магазине Фикс Прайс у многих очень неординарные впечатления. такие же они и у меня. В этом магазине дешевых цен, хотя не все там так и дешево, можно действительно купить то, что в других магазинах стоит гораздо выше, а зачем переплачивать, если есть вариант?

Вот, к примеру, губки для посуды BonHome, которые я частенько там покупаю. Не вижу смысла переплачивать за них и не вижу разницы между подобными им.
В упаковке этих губок 8 штук. Они, прада небольшого размера. Есть губки гораздо крупнее. Запечатаны в прозрачную упаковку, через которую хорошо их видно. Они имеют яркий разный цвет цвет. Веселенькие такие.

Губки мягкие, их удобно держать в руке. Хорошо ими мыть мелкую посуду. Хорошо мылятся и хорошо моются. Но частого кипячения, а я их частенько кипячу, не выдерживают. А потому (может кому пригодится) я их просто хорошо мою, потом намыливаю и оставляю на ночь. Делаю это для дезинфекции. Известно, что в кухонных губках собирается очень много вредных бактерий.
Думаю, губки за цену 20-30 рублей вполне нормальные. Правда, еще, у них не очень долговечна абразивная сторона.
Но, по цене и товар.

Другие отзывы на Губки для посуды из фикс Прайс BonHome.