Harry's American Sandwich  сандвичный хлеб, 470 гр

Отзыв о Harry's American Sandwich сандвичный хлеб, 470 гр:
Идеальный хлеб для сэндвичей

14.01.2023

Достоинства

Вкусный, идеальный для сэндвичей.

Недостатки

Состав, может быть дороговат.

Отзыв

Не так давно я пристрастилась к западной культуре еды, так скажем. Ввожу я это все постепенно, начать решила с самого простого – с сэндвичей. Вместо того, чтоб устраивать себе перекус в виде каких-то снеков или сладостей, я начала делать готовить сэндвичи. К тому же, оказывается, что такая еда вполне питательная, и даже полезная, если использовать хорошие продукты.
Хлеб этот продается не везде, но в крупных супермаркетах найти его можно. На полках магазинов опознать его довольно легко - у него фирменная упаковка в сине-красных оттенках. Хлеб нарезан, очень удобно, экономит время.
Хлеб этот я храню либо в холодильнике, либо при комнатной температуре. Главное – это хорошо закрывать упаковку, чтоб хлеб оставался мягким и свежим.
На вкус хлеб сладковатый, мякоть нежная. Тосты в толщину примерно 1 см. За счет чего не перебивается вкус начинки. Я этот хлеб иногда поджариваю на сковороде (на сливочном масле), пока не образуется корочка. Иногда делаю просто тосты, иногда собираю сэндвич без предварительной обжарки хлеба. В таком случае лучше чувствуется вкус хлеба и вместе с тем хлеб быстрее намокает (от свежих овощей, например). Поэтому мне предпочтительнее его «подготавливать».
Мне этот хлеб очень нравится, несмотря на то, что цена не очень бюджетная и состав не самый идеальный. Перекус получается сытным и вкусным, рекомендую попробовать.