Наушники JAYS t-Four

Наушники JAYS t-Four отзывы

17.07.2021

Слышно в них прекрасно

Достоинства: Для спорта.

Отзыв: Искала качественную модель для спорта не по цене крыла самолета, это то что надо – просто идеальные. Легкие, удобные, соединены между собой шнурком, так что нет опасности потерять одно ухо. Слышно в них прекрасно, в спортзале вечно ужасная музыка, в наушниках о ней забыла, тренировки доставляют радость.

Мне нравятся

Достоинства: Звучание.

Отзыв: Данные наушники очень понравились по звучанию. В комплекте идет целый набор насадок для ушей, не видел раньше такого. Но мне подошли стандартные. Вообще за полторы тысячи это очень крутые наушники, сделаны качественно, видно, что прослужат долго, басы отлично проигрываются, покупкой доволен.

Довольна покупкой!

Достоинства: Звучание.

Отзыв: Данные наушники очень понравились по звучанию. В комплекте идет целый набор насадок для ушей, не видела раньше такого. Но мне подошли стандартные. Вообще за полторы тысячи это очень крутые наушники, сделаны качественно, видно, что прослужат долго.

Хорошие наушники!

Достоинства: Хорошие наушники, неплохой микрофон.

Отзыв: У наушников хороший микрофон, использую как гарнитуру – собеседника нормально слышно, меня тоже можно услышать. Сами наушники довольно качественно сделаны, кнопки приятные на ощупь, провода толстые и хорошо припаяны. При этом сами наушники без проводов, хорошо держат сигнал. Звук объемный, слышно, что это не дешевые китайские затычки. Хорошо слышен голос, полутона, яркий верх, отличный бас. Моя душа довольна.

Довольна наушниками

Достоинства: Легкие и удобные.

Отзыв: За такие деньги я думала, что будут обычные «затычки», а тут – беспроводные, да еще и такие качественные. Выглядят очень хорошо, удобно сидят в ушах, не выпадают. Удивительно, что звук при этом громкий, яркий, без треска или каких-то посторонних помех. Есть ободок, который соединяет два наушника, очень удобно, есть уверенность, что один наушники просто не может выпасть и потеряться.

Хорошие наушники, качественные

Достоинства: Хорошие наушники, неплохой микрофон.

27.05.2021

Звучат прекрасно, очень довольна.

Достоинства: Надолго хватает батареи.

Отзыв: Я искала небольшие бюджетные беспроводные наушники, и с этим настоящая проблема на рынке. Выбрала jays - ни разу не пожалела. Шведский бренд, качество сборки очень достойное. Но главное – аккумулятор в режиме работы 10 часов, я их вообще не заряжаю! Удобные, порадовало, что в комплекте идут насадки для разных ушей – такого еще не видела, это прямо другой уровень комфорта. Звучат прекрасно, очень довольна.

27.05.2021

Взял для спорта

Достоинства: Звук отличный.

Отзыв: Взял для спорта, очень доволен. Качество на уровне, цена более чем приятная. Хороший ёмкий аккумулятор, надолго хватает. Звук просто прекрасный, в беспроводных наушниках я такого еще не встречал, а мне есть, с чем сравнить. Был просто потрясен, как такие небольшие бюджетные уши могут так хорошо звучать. Без дураков.

04.05.2021

Удобный и качественные, хороший звук.

Достоинства: Звук, хороший заряд.

Отзыв: Чистый хороший звук, не сравнить с моими старыми наушниками. Прекрасно качают, даже на шумной улице слышно музыку. Сами наушники сделаны из приятного материала, есть ободок между двумя наушниками, не совсем с ним разобралась вначале, потом оказалось даже удобно. Сами наушники беспроводные, так что движения не сковывают. Подключаются быстро, надо просто включить блютус на телефоне, дальше всё как-то само собой понятно и быстро. Соединение не теряется, заряд держат долго. В целом наушники очень ка… Читать далее

03.05.2021

Мне понравились наушники

Достоинства: Цена, звук, долгая работа без подзарядки.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: В первую очередь, наушники мне понравились своим качеством передачи звука. Плюс долго держат заряд и не выпадают при беге и других физических упражнений. Также сделаны из такого материала, что ушным раковинам при долгом прослушивании не больно. По цене один из оптимальных вариантов по соотношению качество звука/цена.

03.05.2021

Отличные

Достоинства: Отлично для спорта.

Отзыв: Ну наконец нормальные наушники для спорта, без наворотов, просто – НАУШНИКИ, в которых можно заниматься спортом. А это значит, можно двигаться и делать резкие движения головой, и вообще вниз головой висеть, и при этом наушники не будут выпадать, теряться, отваливаться, терять соединение, трещать и так далее. Особый кайф – в комплекте несколько амбушюр, для такого типа наушников это редкость, впервые вижу. Порадовали.

12.04.2021

Очень удобные для спорта

Достоинства: Достойное качество.

Отзыв: Наконец у меня есть нормальные наушники для спорта. Из ушей не выпадают, при движении не съезжают, легкие, в ушных раковинах сидят хорошо и надежно. Понравилось, что, хоть они и беспроводные, между собой динамики соединены шнурком, это очень удобно, риск потерять один из наушников сходит на ноль. Использую в спортзале, не нарадуюсь. Взяла зеленые, цвет очень приятный. У них еще приличный микрофон, использую иногда в качестве гарнитуры, чтобы ответить на звонки. Собеседник слышит меня нормально.

04.03.2021

Качественные и удобные наушники

Отзыв: В инструкции написано 10 часов работы без подзарядки. Я их могу не заряжать неделю – это просто идеально. При этом часто ими пользуюсь. Впервые у меня такие наушники, которые радуют абсолютно по всем параметрам. До этого были китайские ноунейм, беспроводные, они разряжались в самый неподходящий момент. Поэтому для меня надежный качественный аккумулятор – требование номер один для беспроводных наушников. И вот JAYS Отлично справились с этой задачей, меня все устраивает. Подключились очень легко … Читать далее

Отзывы на Наушники JAYS t-Four в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.