Фосфонциале

Отзыв о Фосфонциале:
Если хотите сохранить здоровье печени надолго- фосфонциале

12.07.2021

Достоинства

Эффективная защита печени.

Недостатки

Отзыв

В последнее время заметила появление тяжести справа после еды, возникновение чувства тошноты. Обычно такое случается, если поем жирного или просто переем. Раньше проблем с печенью не было, и симптомы такие не появлялись. Стало страшно за состояние печени, я ведь за собой знаю, что часто позволяла себе в еде лишнего. Могла и пиццу поесть, и картошку фри, ещё и колой запить потом. Твердо решила отказываться от всего этого, следить за питанием. Но появление жалоб заставило задуматься, что одной диетой уже не отделаюсь, поэтому решила медикаментозно поддержать печень. Подруга посоветовала фосфонциале, рассказала, что уже давно принимает его и чувствует себя прекрасно, на печень не жалуется. Я ей доверяю, поэтому в аптеке купила препарат, не смогла пройти мимо натурального состава. Начала месячный курс приема, пила по 1 капсулы 3 раза в день. Препарат хорошо себя проявил, поправил мое самочувствие. Меня больше не сопровождает тяжесть после еды, стало намного легче, но и диету стараюсь соблюдать. О чувстве тошноты забыла, надеюсь, что вовремя спохватилась с началом профилактики болезней печени.