Фосфонциале

Отзыв о Фосфонциале:
Фосфонциале на страже здоровья вашей печени

12.07.2021

Достоинства

Натуральный состав, приятная цена.

Недостатки

Отзыв

Никогда не была особо стройной, всегда была в теле. Кушать позволяла себе все и всегда. С возрастом уменьшилась физическая активность, вес начал расти в два раза быстрее. А плюс к этому и болячки хронические начали вылазить, а это дополнительные препараты для приема каждый день. По итогу возникли проблемы с печенью- это и тяжесть особенно после жирной пищи, тошнота, постоянный дискомфорт. Еще и анализы стали ухудшаться. Врач начал мое лечение. Наладили рацион, определили потребляемые продукты и их количество. Из препаратов- фосфонциале. Я сначала скептически посмотрела на гепатопротектор нашего производства, но состав оказался неплохим. В основе фосфолипиды, расторопша, ничего лишнего и страшного. Принимала по капсуле 3 раза в день. После месяца приема начала чувствовать заметные улучшения своего состояния. Ушел дискомфорт и тяжесть, не было больше чувства тошноты. Еда наконец стала просто источником энергии, не забирала силы и не прижимала к дивану камнем. Да и врач меня порадовал, что анализы начали постепенно улучшаться. Теперь будет постоянная профилактика фосфонциале. Препарат оказался эффективным.