Глобальный антивозрастной дневной крем Витэкс LuxCare

Отзыв о Глобальный антивозрастной дневной крем Витэкс LuxCare:
Глобальное восстановление кожи

05.03.2021

Достоинства

Свежая и красивая кожа.

Недостатки

Отзыв

В последнее время меня положительно удивляет качество белорусской бюджетной косметики, тем более из возрастной линейки. Не первый месяц использую Глобальный антивозрастной дневной крем Витэкс LuxCare и мне нравится, что он помогает избавиться от старых пигментных пятен и так же убирает следы от пост акне, борется с патогенной микрофлорой, в силу чего у меня теперь нет ни одного прыщика, а кожа стала идеально ровная и матовая.

В составе особой формулы крема содержится множество полезных компонентов среди которых вытяжки из растений, минеральный и витаминный комплексы, благодаря которым средство бережно заботится о коже, тонизирует и заметно освежает, насыщает влагой и кислородом, восстанавливая и укрепляя ее.

Экстракт красных водорослей шикарно помогает не просто осуществить подтяжку контура лица, но и так же убрать заломы, шелушения, выровнять и улучшить оттенок кожного покрова, заметно разглаживает кожу, выравнивает рельеф, уменьшая количество и глубину морщин. Кожа бархатная, чистая и отдохнувшая.