Стиральная машина Indesit WISL 103

Стиральная машина Indesit WISL 103 - отзывы

02.07.2013
Alisa Ж 28 лет, Тольятти   Отзывов: 261

Хорошая

Отзыв: Уже не первый год используется на полную катушку. Стираю часто и много. На данный момент все устраивает. Когда покупали, отличалась демократичностью цены. И уже точно отработала свою стоимость с лихвой. Более дорогая модель, которая была до этого продержалась гораздо меньше.

23.01.2015
Yu.Malygina   Отзывов: 208
Репутация: +2080

Практично

Достоинства: Не шумная.

Отзыв: 10 лет назад купили машинку indesit я довольна ей она работает без проблем, без всяких калгонов, самое главное что она не шумная, аккуратная при ее появлении свободного времени стало намного больше. цена и качество полностью оправдано. Всем рекомендую.

26.04.2013
Snegana-05 Ж 35 лет, Каховка   Отзывов: 126

Суппер

Достоинства: Долгосрочная, хорошо стирает.

Отзыв: Я не жалею, что приобрели именно эту стиральную машину, проблем со стиркой не стало. Купили мы её более шести лет назад, и она у нас до сих пор работает. А трое наших знакомых покупали себе машинки с нами, почти в одно время. Только у них были другие фирмы стиральных машин. И случилось то, что недолго работая, их машины вышли из строя. А наша машинка всё ещё работает. Не знаю, от чего зависит её долгосрочность? Но машинка нам попалась хороша.

15.01.2014
Pvv2058 М 58 лет, Kirov   Отзывов: 171

Хорошая машинка

Достоинства: Хорошая.

Отзыв: Стиральная машина Индезит служит нам уже несколько лет. Друзья посоветовали приобрести именно эту марку и мы об этом не пожалели. Машинка стирает очень хорошо никаких замечаний к ней нет. Отжимает то же прекрасно. После отжима белье почти сухое. Работает машинка почти не слышно. Вообщем. хорошая вещь в быту.

25.10.2013
Мария Ж 34 года, Москва   Отзывов: 82

Мечта

Достоинства: Легка в обращении.

Недостатки: Дорогой ремонт.

Отзыв: Замечательная стиральная машинка стирает хорошо, загрузка большая, проста и удобна в обращение, все программы доступны, правда многие не использовали. Прослужила очень долго, более десяти лет. Единственный минус случилась поломка, деталь на замену очень долго ждать и цена ремонта, как новая стиральная машинка.

25.02.2015
Zigmyndiy Ж 29 лет, Балаково   Отзывов: 13   Репутация: +1

Стирка в радость

Достоинства: Вместительная, много режимов работы.

Недостатки: При функции отжим немного шумна.

Отзыв: Купили стиральную машину данной фирмы и марки в 2011 году. Работает без проблем. Стирка у нас каждый день (иногда дважды в день), так как маленький человечек живет с нами)))). Ни разу машинка не отказала, стираем гору пеленок, детской одежды и т. д. В общем производительность бешеная!!!

20.05.2013
Leha.Cherkasov М 29 лет, Минуси   Отзывов: 9   Репутация: +3

Да

Достоинства: Нет.

Отзыв: C Indesit жить легко! Благодаря безупречному качеству работы стиральных машин Indesit жизнь становится легче и приятнее. Расположение циклов на отделении для стирального порошка максимально упрощает Ваш выбор. Теперь Вы можете моментально выбрать максимально подходящую программу стирки. Рядом с традиционными программами для разных типов тканей имеется две специальные группы программ: "Time4You", в которой все программы предназначены для экономии времени стирки, и программы "Sport", предназначенн…

Отзывы на Стиральная машина Indesit WISL 103, категория Стиральные машины. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.