Игра вормикс вк одноклассники

Игра вормикс вк одноклассники отзывы

4,7
29.09.2019

Игра для детей 10 лет

Достоинства: Интересный сюжет, уникальные персонажи.

Недостатки: Сложно оторваться от игры, хочется больше и больше проходить уровней.

Отзыв: Добрый вечер. Игра "Вормикс" в таких социальных сетях, как в "Вконтакте" и "одноклассники" действительно на протяжении уже почти что 10 лет остается популярной среди детей и подростков от 9 и до 14-15 лет. Данная игра интересно сконструирована. Интересные персонажи дополняют необыкновенную атмосферу приложения. Проводить время, играя в "Вормикс", все равно, что расслаблено разговаривать с другом. Все просто и легко. Многие дети ощущают себя комфортно, играя в эту игру. Может как-нибуд… Читать далее

13.08.2019

Все понравилось

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Хорошая игра невижу недостатков.

05.06.2018

Тормозит

Отзыв: 000000.

15.01.2016

Браузерная

Достоинства: Она браузерная могут поиграть те у которых не идут норм игры.

Недостатки: Не знаю я не замечал.

Отзыв: Хорошая игра играл раньше (2 месяца) можно поиграть советую.

04.08.2014

Очень увлекательная игра!

Достоинства: Хороший сюжет, множество тактик, богатый арсенал, много шапок и т. д.

Недостатки: Нужно делать вклады, ибо без них трудно играть!

Отзыв: Играл очень долго в нее, больше 3 лет, наверное! Я был там асом, знал множество тактик, вкладывал деньги, более 50000 рублей вложил.. Советую всем играть, аккаунт потом можно продать, чтобы хоть не много "отбить" свои вклады, к сожалению без вкладов в игру, играть почти невозможно.. мало на что можно заработать самому, а вообщем не плохая игра! Твердая четверочка!

16.02.2014

Просто замечательная игра!

Достоинства: Игра супер.

Недостатки: Жаль пока не могу играть на работе: -).

Отзыв: Я человек далеко уже не молодой и далеко не геймер. На эту игру подсадил меня сын. Теперь время свободное от работы, от домашних дел я провожу играя в эту чудо игру. Спасибо создателям.

27.01.2014

Навсегда

Достоинства: Разнообразно.

Недостатки: Донат.

Отзыв: Самая популярная игра ВКонтакте, количество игроков - примерно 15000000 (пятнадцать миллионов!) человек. Появилась эта игра еще в 2009 году, и она продолжает существовать! Я играю в эту игру давно, почти с самого начала, и иногда захожу в нее наведать друзей. Вормикс - навсегда!

05.12.2013

Крутая игра даже на 2013 год!

Достоинства: Игра очень крутая как и для простого человека у которого нет денег на игру так и для игрока доната.

Недостатки: Игра на первые дни требует чуть- чуть доната чтобы развиться.

Отзыв: Здравствуйте всем! Сегодня я решил вам рассказать об одной игре под названием Wormix и я буду рассматривать ее как мою самую любимую игру на 05.12.2013. Ну вот в общем игра как для доната так и для простого человека- который не тратит реальные деньги в игр. Там есть много режимов такие как миссии и PVP -то есть бой с игроками друг против друга ну вот там много всяких отличных оружие которые вы можете приобретать с получением новых уровней. А, также вы можете покупать разнообразные предметы такие… Читать далее

28.09.2013

ГДЕ ВЗЯТЬ ГОЛОСА ДЛЯ ИГРЫ

Достоинства: Бесплатно.

Недостатки: Нужно посидеть у компа.

Отзыв: Все тратят много денег на голоса вконтакте для игр, не нужно этого делать. На этом сайте давно сижу и голосов там можно набрать что хватит для любой игры Голоса все бесплатные http://100golosov.ru/?r=1001.

02.08.2013

У меня 30лвл

Достоинства: Подходит всем!

Недостатки: Не все ёё любят!

Отзыв: Супер игра для отдыха и развлечения, очень сильно втягивает! Играю уже полгода! Игра супер нечего сказать!

26.07.2013

Игра полный бред, не советую в неё играть.

Достоинства: У игры нет никаких достоинств, по моему мнению игра, абсолютна не интересна.

Недостатки: Администрация плохо следит за игрой. В игре много багов, недочётов.

Отзыв: Начиная с 2010г. Я заметил игру Wormix, попробовал поиграть в неё. По началу мне казалось что игра, четкая копия игры Worms. На самом деле так и было. Но всё таки игра была увлекательной. Играл, играл, игра понравилась, стал ежедневно в неё заходить. Через 1 год я стал опытным игроком. В игру добавлялись новые инновации. Игра стала популярной, к 2011 году, в игру уже играло 4-5 миллионов человек. После того, как в команду Администраторов игры вступил Артём Решетило, игра стало полной бредятиной.… Читать далее

28.06.2013

Прикольно

Отзыв: Раньше я не хотел играть в неё, да и похоже другие не хотели! Но потом всё изменилось, эта игра стала вполне популярна и стала часто использоваться в одноклассниках, вконтакте! Очень интересная игра! Раньше играли просто на компьютере, а когда появилась в интернете все стали играть на компьютере, но уже с реальными людьми! Интересная игра!

17.06.2013

Отличная игрушка

Достоинства: Интересная, затягивающая.

Отзыв: Червячки у меня сначала была на телефоне эта игра, потом на планшетке, а теперь и в соцке есть. Отличная времяубивалка, затягивающая. Думаешь вот еще чуток поиграю и все, а не тут-то было затягивает еще на часок, другой. Рекомендую тем кто еще не играл в нее.

15.06.2013

Классная игрушка

Достоинства: СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1.

Отзыв: Классная игрушка!!!! Эти маленькие червячки - такие милые))) Графика отличная, играть можно в нее целые сутки, иногда до такой степени, что аж бесит, но все-равно сидишь и играешь!!!! СУПЕР!!!!!

11.06.2013

Самая классная игра!

Достоинства: Интерес Захватывающие бои Игра.

Недостатки: Занимает время, но все же интересно.

Отзыв: Играю уже 3 года, Там появляются новые расы, шапки и многое другое. Выпустили артефакты. Теперь я играю демоном в шапке вора. Играя в поединки, зарабатываю рейтинг. Советую всем играть в эту интересную игру! В неё играют уже 14 миллионов игроков со всего мира!

Отзывы на Игра вормикс вк одноклассники в категории Прочее.