Духи Avon Scent essence sparkly citrus

Отзыв о Духи Avon Scent essence sparkly citrus:
Цитрусовый аромат

08.03.2021

Достоинства

Запах
Стойкость.

Недостатки

Отзыв

Наверное почти каждая девушка хочет всегда и при любых обстоятельствах пахнуть вкусно, нежно и приятно. И тут каждому нравится своё. Кому то цветочные, кому то цитрусовые, кому то ягодные, а кому то сладкие ароматы. Лично я всегда любила и. Люблю сладкие, цитрусовые и ягодные ароматы, и это был именно цитрусовый аромат. Данные духи я заказала на сайте Avon.
Сами духи находятся в стеклянном флаконе овальной формы с надписями, сами духи нежно- салатового цвета, выглядят они мило.
Дозатор удобный, помогает использовать все духи до самого конца, крышки у них нет, а есть регулятор, его просто снимаешь и дальше пользуешься духами.
Хватает данных духов на долгое время, даже если использовать их каждый день по несколько раз.
Стоят они не дорого в районе 300 рублей, заказать эти духи можно на официальном сайте Avon.
Аромат у них очень нежный, пахнет лаймом и ещё чем то цитрусовым. Аром держится хорошо, пару пшиков хватает на весь день, аромат так же держится на одежде и волосах на протяжении всего дня.