АКТИВАТОР РОСТА ВОЛОС Мирролла

Отзыв о АКТИВАТОР РОСТА ВОЛОС Мирролла :
Интересное средство и даже немного помогает

09.03.2021

Отзыв

Вообще, я покупала данный активатор роста волос для того, чтобы хоть как-то улучшить внешний вид своих волос и восстановить рост по краю головы. А все из-за того, что я часто крашу волосы. А вот из-за краски они стали ломаться и отваливаться, и получается, что в некоторых местах, особенно по краю головы, стали хорошо заметны залысины.
Данный активатор роста волос продается в небольшом формате - 65 миллилитров. Да и сам тюбик идет довольно интересный и удобный. У него есть такой удобный носик, благодаря которому можно легко и удобно наносить активатор на корни волос.
В целом. Скажу так. Пользоваться активатором довольно удобно, мне понравилась простота использования. А самое главное, его не надо смывать! Это вообще красота! Я обычно наношу активатор на ночь на корни волос и ложусь спать. Активатор быстро впитывается и не течет.
Вот мой опыт использования данного активатора показал мне, что он все же, немного ускоряет рост волос, но не так сильно и быстро как хотелось бы. Он работает, но как-то очень медленно. Но может все дело в том, что волосы и сами растут медленно. ..