Антивозрастной тональный крем Sisley a Le Teint

Отзыв о Антивозрастной тональный крем Sisley a Le Teint:
Хорошо дополняет макияж

09.03.2021

Достоинства

Совершенство тона.

Недостатки

Отзыв

Чаще всего по утрам мне совершенно не хватает времени на то, чтобы быстро оформить полноценный макияж, так что я делаю ставку на то, чтобы хоть кожа была ухоженная и здоровая. Перепробовала уже многие варианты тонального крема, но моя жирная и возрастная кожа все никак не подружилась с ними и в итоге макияж растекался и смотрелся грязно, не ухоженно. Хорошо, что теперь у меня есть универсальный помощник - Антивозрастной тональный крем Sisley a Le Teint.

Тональный крем интересно ведет себя на коже. Сперва он больше похож на средней пигментации крем, жидкий, но по мере растушевки превращается в более плотное покрытие, отлично распределяется без границ, при этом не забивая поры и не вызывая раздражения. Сразу же полноценно адаптируется под мой родной оттенок, даже при использовании нескольких слоев все равно ничего не заметно, не подчеркивает морщинки и шелушения, а даже напитывает и выравнивает их.

К тому же, крем помогает сделать кожу более свежей, придает ей эффект лифтинга и подтяжки овала лица, замаскировать мелкие несовершенства и морщинки, скрыть покраснения и пигментные пятна.