Шампунь против выпадения и для роста волос Enercos Professional Bio-Seal Hair Growth & Anti Hair Loss Shampoo отзывы

1 отзыв
09.03.2021

Против выпадения волос

Достоинства: Устраняет перхоть и выпадение.

Отзыв: Для меня после каждого окрашивания становится актуальной проблема сохранения количества волос, потому что под воздействием краски они во время мытья и расчесывания практически клочками лезут. Аптечные средства и народные методы уже практически все использовала, эффект минимальный, а вот Лечебный шампунь против выпадения и для роста волос Enercos Professional Bio-Seal Hair Growth & Anti Hair Loss Shampoo действительно оказывает своевременную помощь. Средство мало дает пены, так что приходится … Читать далее

Отзывы на Шампунь против выпадения и для роста волос Enercos Professional Bio-Seal Hair Growth & Anti Hair Loss Shampoo в категории Косметика и Парфюмерия.