Тиолепта (Tiolepta)

Отзыв о Тиолепта (Tiolepta):
Хорошее средство при полинейропатии

24.05.2021

Достоинства

Действует как надо, недорого в расчете на курс приема.

Недостатки

Отзыв

У моей мамы сахарный диабет диагностировали давно (около 15 лет назад), но никаких сопутствующих болезней не было. 6 месяцев назад она мне пожаловалась на частые моменты онемения ног и небольшие перебои в сердцебиении, причем появилось это приблизительно в одно время. Я, конечно, ее сразу по врачам, но не догадалась, что это может быть связано с СД. Уже спустя несколько «бесполезных» визитов к докторам поставили диабетическую полинейропатию. Рекомендовали кучу лекарств, но мы в целях экономии одним из средств выбрали Тиолепту, так как по сравнению с некоторыми аналогами стоил в разы меньше. Курс должен был длиться 2 месяца, так что взяли сразу упаковку в 60 таблеток, которых бы как раз хватило. Стоило в районе 1000 рублей плюс-минус, поэтому по бюджету сильно не ударило. Принимать нужно было утром перед едой одну таблетку. Это и мне хорошо было - только раз в день проконтролировать и не беспокоиться больше. По окончании курса действительно вышеописанные симптомы ушли, поэтому для мамы средство оказалось эффективным. Если стоит вопрос выбора из подобных препаратов, то могу порекомендовать это, конечно, после консультации со специалистом, все-таки выдают на него рецепт.

Тиолепта (Tiolepta) фото 1