Глина Кембрийская голубая ФИТОкосметик

Глина Кембрийская голубая ФИТОкосметик отзывы

4,8
12.01.2014

Чудо -средство для вашей кожи!

Достоинства: Недорогое и хорошее средство по уходу лица.

Отзыв: Грязевые ванны, как известны всем, благоприятно влияют на кожу, предотвращая и избавляя от появления прыщей, морщин, целлюлита и других проблем с вашей кожей. Это недорогое чудо-средство должно быть у каждой девушки, следящей за собой и своим внешнем видом. Глина проста в применении: насыпаем немного глины в мисочку или тарелочку, наливаем теплой водички немного, смешиваем и наносим это чудо средство на кожу и держим до полного высыхания. Удобно это средство еще тем, что вы можете заниматься люб… Читать далее

03.07.2013

Недорогая и незаменимая

Достоинства: Эффективная.

Отзыв: Открыла для себя, что хорошее средство не обязательно должно быть дорогое. Голубая глина стоит примерно 20 рублей, хватает ее надолго. Развожу ее водой, иногда делаю смесь из голубой и белой глины, делаю из нее маски для лица и тела. После использования пропадают прыщики и болячки с кожи.

07.09.2013

Отзыв: Глина Кембрийская голубая ФИТОкосметик, что может быть лучше глины. Дешевое средство, но эфеект лучше, чем от дорогих масок. Отлично оздаравливает кожу, сужает поры. Да и для волос очень хорошо помогает. Так же принимаю ванны с глиной. Глина лучшее средство для лица.

04.06.2015

Незаменима

Достоинства: Очищает кожу, увлажняет, цена.

Отзыв: Эту глину я открыла для себя, когда искала натуральные средства по уходу за кожей лица. Эта глина стоит совсем недорого, продается она в аптеке. В коробочке есть два пакетика с глиной. Её нужно просто развести водой в любой посуде, кроме металлической. Я использовала глину как маску. Она отлично очищает все поры, помогает бороться с акне и увлажняет кожу. Рекомендую.

20.11.2017

Маст Хэв

Достоинства: Хорошая текстура при расбавлении, без примесей, не сильно сушит кожу, как другие глины. Недорогая.

Отзыв: Очень люблю эту глину. У меня комби кожа, жирная на Т зоне. Глина отлично справляется со своей задачей. Сужает поры и убирает жирный блеск.

20.04.2017

Чудо-глина

Достоинства: Достоинства в том что, во-первых она недорогая, во-вторых она плотная и расходуется мало, поэтому ее хватает на несколько применений, и в-третьих - она очень эффективная.

Отзыв: Здравствуйте. Давно пользуюсь продуктами производства "ФИТОкосметик". Сегодня я решила посвятить этот отзыв, широко известной "Кембрийской голубой глине". Голубая глина - незаменимая вещь, которая должна быть у каждой девушки или женщины. Я считаю, что преимущества этой глины в том, что, во-первых она недорогая, во-вторых она плотная и расходуется мало, поэтому ее хватает на несколько применений, и в-третьих - она очень эффективная. Я делаю маски из голубой глины 2 раза в неделю, и поэтому у… Читать далее

04.09.2016

Спасение для кожи лица

Достоинства: Цена, прекрасный эффект, быстро делается, доступна в аптеках.

Отзыв: Я использую маску из голубой глины для лица и хочу сказать, что это действительно классное средство! По цене приятное, и по своему качеству тоже. С подросткового возраста у меня проблемная и жирная кожа лица, но голубая глина меня спасает. После ее использования кожа словно начинает дышать, становится менее жирной, но и не сухой, загрязнения удаляются и омертвевшие клетки тоже) Нравится маска своей простой, ничего сложного в ней нет, развести глиняный порошок в воде до консистенции сметаны и все… Читать далее

03.11.2015

Прекрасная помощница для любой красавицы

Достоинства: Цена\качество Эффективность Легко найти в любой аптеке.

Отзыв: За свои годы попробовала много всяких средств от акне, включая глины разных компаний и другие мази и маски.. Остановилась на синей глине от ФИТОкосметик. Во первых стоимость копеечная, у нас в РК 120 тг. Во вторых почему то именно эта подходит моей коже. Смешиваю с ацетилкой и маслом чайного дерева, наношу на лицо и смываю. Эффект шикарный, кожа подтянута, не пересушена, воспаления становятся сухими и через пару дней просто отваливаются. Рекомендую попробовать каждому, кто страдает проблемной ко… Читать далее

05.06.2015

Нет эффекта

Достоинства: Цена.

Недостатки: Нет видимого результата.

Отзыв: Попробовала. Результата какого-либо не увидела. Может мне просто не подошла? не знаю. Но покупать больше не буду наверное. Да, она недорогая. Но видимо после 30 лет надо использовать что-то более существенное.

15.07.2014

Хорошо

Достоинства: Класс.

Отзыв: Глина супер. я обвертывание делала с ней я похудела и кожа гладкая. мне очень нравиться.

24.05.2013

Номер один

Отзыв: Отличная глина, гораздо лучше, чем розовая или белая. Купить ее можно в Ашане за 20 рублей. Внутри два пакетика глины. Я ее использую исключительно для лица, беру по чайной ложечке глины и воды, размешиваю, получается очень густая консистенция, которая не растекается на лице. Как результат - кожа очень чистая и мягкая.

28.04.2013

Хорошая вещь!

Отзыв: Отличная вещь для здоровья нашей кожи! Используют её даже мужчины. Стоит просто копейки, а эффект потрясающий! недавно я проходилась по Ашану и наткнулась на глину данной марки. Хорошо вытягивает всякую гадость из нашей кожи, используют её и для похудения и для волос, а не только для лица.

27.04.2013

Самая дешевая маска для жирной кожи.

Достоинства: Сужает поры, за несколько применений. Подтягивает кожу лица.

Отзыв: Всем известно, что маски из глины очень полезны для кожи. Для моей жирной кожи особенно. Тем у кого она нормальная или сухая лучше в такую маску добавить чего-то еще, для вашего типа кожи. А для своей я добавляю только кожу. Не держите ее очень долго. Она и так подействует. А еще из нее можно делать антицеллюлитные обертывания. Такое универсальное и дешевое средство.

Отзывы на Глина Кембрийская голубая ФИТОкосметик в категории Косметика и Парфюмерия.