РинФаст

РинФаст отзывы

4,7
14.08.2021

Отвратительное самочувствие

Достоинства: Нет.

Недостатки: Головокружение, боль в сердце, слабость, сильная утомляемость.

Отзыв: После трех суток его использования, думала, что кони двину. Так плохо мне ещё никогда не было. Я болею 21 год, 11 лет на помпе, в помпе использую новорапид. В больнице перестали выдавать новорапид, заменив на ринфаст. Как итог, болит сердце, учащенное сердцебиение, головокружение, слабость. делать лишний шаг большая проблема. Разве инсулин, который должен компенсировать мой диабет должен вызывать такие побочки? И вопрос, как он проходил исследования??

28.06.2021

Отличное качество препарата

Достоинства: Наше производство.

Отзыв: Сахарный диабет у меня уже 8 лет. Последнее время колола ультракороткий инсулин Новорапид. Но недавно врач решила сделать замену - перевела меня с Новорапида на Ринфаст. Как оказалось Ринфаст - это биосимиляр новорапида, и ничем от него не отличается. Разве что упаковка другая, а так все тоже самое. Я совершенно не почувствовала разницы. Хотя скажу честно, очень не хотела что-либо менять в препаратах, ругалась с врачом, но оказалось, что только зря нервы тратила, эти два препарата абсолютно иден… Читать далее

27.06.2021

Отличное качество препарата!

Отзыв: Ринфаст - это наш российский биосимиляр западного ультракороткого инсулина Новорапид. Эндокринолог заменила мне Новорапид Ринфастом два месяца назад. Производитель последнего- компания Герофарм. Хочу сказать, что препарат довольно хорошего качества. Абсолютно такое же действие как у Новорапида, мне он вполне зашел – разницы не почувствовала.

26.06.2021

Организм отреагировал спокойно

Достоинства: Организм отреагировал спокойно.

Отзыв: Недавно опять перестали выдавать новорапид и стали давать новый Ринфаст. Благо у меня классный врач, который сразу успокоила и сказала, что по сути это одно и то же, просто Ринфаст биосимиляр. На деле так и оказалось, перешла вообще без проблем. Организм отреагировал спокойно, даже дозировка та же осталась. А вот шприц-ручка у ринфаста в разы удобней!

25.06.2021

Перешла на Ринфаст без проблем!

Отзыв: На Ринфаст я перешла не по своей воле. Выписала его врач, как замену Новорапиду. Скажу честно - сначала ставила инъекции с осторожностью, думала, что будет "прыгать" сахар, выскочит аллергия, или ухудшится самочувствие. Но нет. Вообще никаких изменений. Даже удивительно. Самочувствие нормальное, замена инсулинов вообще никак не отразилась на организме.

24.06.2021

Реакция организма нормальная

Достоинства: Побочных явлений нет.

Отзыв: Отмерять дозировку инсулина Ринфаст вообще просто, очень удобная шприц-ручка у него идет. Это биосимиляр новорапида, по качеству ничуть не хуже, действие такое же, быстрое. Колю перед едой каждый раз, реакция организма нормальная, побочных явлений нет. В целом, очень хороший инсулин.

17.05.2021

Ринфаст ничем не отличается от прежнего инсулина

Достоинства: Работает.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Меня предупредила врач заранее, что новорапид придется заменить на Ринфаст. Что бы я ни думала об этой ситуации, но делать было нечего, пришлось перейти. По итогу ощущения такие: ринфаст ничем по сути не отличается от прежнего инсулина. Эффект такой же, минусов не нашла за 3 месяца использования.

16.05.2021

Самочувствие хорошее

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Многие боятся переходить на Ринфаст после Новорапида, это и понятно, всем страшно пробовать новое вместо проверенного инсулина. Могу на своем примере написать, что разницы нет. Колю так же перед едой, дозы прежние не меняла. Самочувствие хорошее, будто ничего не изменилось. Все мы разные, конечно, всякое может быть, но у меня все ок.

15.05.2021

Качество препарата отличное!

Достоинства: Качество.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Качество препарата отличное! Качество препарата отличное! Качество препарата отличное! Качество препарата отличное! Качество препарата отличное! Качество препарата отличное! Качество препарата отличное! Качество препарата отличное! Качество препарата отличное!

14.05.2021

Отличный препарат!

Достоинства: Можно делать инъекцию прямо перед едой.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я даже не знала, но есть такое заболевание, как гестационный диабет. В общем, на18-й неделе беременности у меня оказался высокий сахар и нужно было колоть инсулин. Оказалось все не так страшно, препарат использую Ринфаст, можно делать инъекцию прямо перед едой. Переношу вроде хорошо, по крайней мере, никаких новых нехороших симптомов у меня не появилось. Надеюсь, рожу и все опять будет по-прежнему.

25.03.2021

Полет нормальный

Достоинства: Нет побочек.

Отзыв: Болею диабетом 5 лет, длинный инсулин у меня ринглар, а по еде колю с недавнего времени ринфаст. Препарат новый и не понятно было подойдет или нет. Уже 3 недели на нем, пока что полет нормальный, в комбинации работают хорошо, все как было, так и осталось.

18.03.2021

Переношу хорошо

Достоинства: Хорошо переносится.

Отзыв: На фоне беременности развился гестационный диабет. Очень переживала, когда врач перевел меня на инъекции инсулина. Ввожу ультракороткий инсулин Ринфаст перед каждым приемом пищи. Все это немного напрягало сначала, сейчас уколы стали для меня нормой. Переношу препарат хорошо, но мечтаю, что после родов сахар придет в норму, и мне не нужно будет помнить дозировку инсулина, постоянно замерять уровень сахара глюкометром.

11.03.2021

Ринфаст - неплохой аспарт

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: У каждого диабетика свои препаратаы, но лично мне из ультракоротких инсулинов мне подходит инсулин аспарт. Много лет колола новорапид с этим действующим веществом, с нового года выдают ринфаст. Пользуюсь им всего ничего, но пока довольна. Главное, условия хранения не нарушать и все хорошо будет.

Отзывы на РинФаст в категории Лекарства.