Чистящее средство Azelit анти-жир

Отзыв о Чистящее средство Azelit анти-жир:
Действенный

27.05.2023

Достоинства

Очищает на ура!

Недостатки

Не.

Отзыв

По совету свекрови решила купить данное средство, уж очень она его хвалила( сильнее даже, чем своего сына)). Часто пользовалась им и я видела эффект, но особого значения этому не придавала. Подумаешь, любое средство насыпь и железной сеткой пройдись, но я ошибалась....
Всё таки я купила попробовать, пока была акция и средство стоило 200 рублей. Упаковка обычная, с распылителем. Производитель обещает отмыть им всё на свете, ну, что ж - посмотрим.
Сама консистенция средства - пенообразная и доверия не внушает, я рукой распределила пену по кафелю на кухне и пошла по своим делам. Часов через 6 я только вспомнила, что мне надо домыть кусочек стены. И очень удивилась, когда мне не пришлось что-то тереть или шкрябать. Я влажной тряпкой сделала один взмах и готово! От жира не осталось и следа. Такое разве бывает!? Сказать, что было в в шоке- ничего не сказать.
Некоторые особо загрязнённые места, все таки пришлось потереть щеткой, но то, что все отмылось до меня до сих пор удивление. Загрязнение было давнишнее, от прежних хозяев квартиры и я ничем его не могла смыть. Однозначно, рекомендую!

Чистящее средство Azelit анти-жир фото 1 Чистящее средство Azelit анти-жир фото 2 Чистящее средство Azelit анти-жир фото 3