Поильник с трубочкой Philips Avent

Отзыв о Поильник с трубочкой Philips Avent:
Замечательный

13.03.2021

Достоинства

Внешний вид, удобство, не протекает, легкий в использовании, прочный.

Недостатки

Отзыв

После неудачной покупки с первым поильником с трубочкой, все же решила купить от Avent. Он идеально нам подошёл. Очень удобный. Размер трубочки подходящий, не слишком широкая для полугодовалого малыша. Мой сын пьёт с трубочки примерно с 4,5 месяцев. Но данный поильник предназначен с 9, мы приобрели его в 7 и нам подошёл. Данный поильник не тяжёлый, не большого размера, удобно держать за прорезиненные ручки. Сын самостоятельно держит его и пьёт. У неё отличный дизайн. Она легко моется, разбирается полностью и собирается несложно. За время использования цвет не потускнел, нет никакого неприятного запаха. Трубочка эластичная и плотная легким движением в сторону, прячется под крышку. Бутылочка плотно и надежно закручивается и не протекает. Без проблем берём ее с собой на прогулки и по делам. Абсолютное удобство. Я и малыш довольны ей. Сделана качественно и прочно, так как ребёнок конечно же часто ронял ее и продолжает это делать, но поильник все так же в отличном неизменном состоянии. Цена для него вполне доступная, покупала в детском магазине за 550руб.