Велотренажёр Belberg BE-25

Отзыв о Велотренажёр Belberg BE-25:
Простой и негромоздкий тренажёр.

16.03.2021

Достоинства

Лёгкий. простой, удобный, негромозкий, недорогой.

Недостатки

Отзыв

Простенький педальный велотренажёр Belberg BE-25 мы купили маме для восстановления после ДТП. Ходила она с большим трудом, так как после аварии больше всего пострадали ноги и таз, и на обычный тренажёр ей было бы проблематично забираться, как и сидеть на малюсеньком седле. А заниматься, востанавливаться нужно. Поэтому мы, полазив в интернете, купили ей Belberg BE-25. Это лёгкий приставной механический велотренажёр, который тренирует и ноги и руки. Он легко собирается. Много места не занимает. Пользоваться велотренажёром очень просто - приставил его к дивану, кровати, стулу или креслу, поставил ноги на педали, взялся за руль и крути. У тренажёра крутятся не только педали, но и ручки на руле. Сидишь удобненько на любимом диванчике и спортом занимаешься.
Недорогой и компактный велотренажёр сделан из металла. Он лёгкий, весит всего 5 кг, так что каких-либо сложностей чтоб достать, придвинуть или убрать тренажёр нет. На ножках резиновые наконечники, которые не дают царапать пол и скользить тренажёру во время тренировки. Тренажёр Belberg BE-25 регулируется по длине и по высоте. Руль и педали крутяться легко. Педали велотренажёра достаточно широкие, с резиновыми накладками, которые не дают ноге соскальзывать. Имеется и ремешок для фиксации стопы. Рукоятки руля с небольшими шишечками, что не только даёт удобный хват, но и работает как массажёр.
Велотренажёр Belberg BE-25 отличная вещь, особенно для небольшой квартиры. На нём может заниматься абсолютно любой человек.