Пуховик FORCLAZ TREK 500

Отзыв о Пуховик FORCLAZ TREK 500:
Удобная модель на каждый день.

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
18.03.2021

Достоинства

Стильный, комфотный, тёплый.

Недостатки

Лучше славать в химчистку.

Отзыв

Два года назад купили супругу в гипермаркете "Декатлон" очень неплохую куртейку, вернее пуховик. Нужна была короткая, тёплая, но не объёмная куртка на каждый день, чтоб не только не мёрзнуть во время прогулки, но и за рулём было бы удобно. Мне понравился пуховик от бренда FORCLAZ модель TREK 500. Эта куртка разработана специально для пеших походов в холодную погоду (до -10º). Куртка из полиэстра с водоотталкивающей пропиткой, стёганная, чёрного цвета, на молнии. Подкладка ярко оранжевая. Наполнитель - пух и перо утки. Воротник стоечка, небольшой. Рукова с резинкой, капюшона нет. Три наружных кармана на молнии - для рук и на груди. К пуховику даётся мешок, в корорый его легко убрать. Цена около 5000 рублей. Супруг мой выбор оценил и пуховик мы купили.
Третий год носит с удовольствием - пуховик лёгкий, тёплый, удобный и смотрится стильно. Стираем мы его сами, в машинке при 40º. Сохнет быстро. К пуховику в машинку кладём специальные мячики, чтоб пух не сваливался, но он почему-то всё равно превращается в маленькие комочки, которые после высыхания приходится разбивать руками. Кстати, за два года пуха заметно стало меньше.
Несмотря на проблемы со стиркой отличный пуховик. Цена и сегодня прежняя. Рекомендую.