Alpen Gold «Два Шоколада»

Alpen Gold «Два Шоколада» отзывы

4,7
19.09.2018

Ужас

Отзыв: На первый взгляд, выглядит довольно симпотичной. Только вот, если захочется увидеть (солнышко, смайл или же другое), то приходится присматриваться. Что насчёт вкуса, так вкус специфический, не чувствуется даже.

20.07.2023

Можно есть, только если нет вариантов

Достоинства: Цена.

Недостатки: Текстура, вкус.

Отзыв: Бюджетный вариант шоколада, хотя сейчас никакой шоколад нельзя назвать бюджетным. Приторно сладкий, аж на зубах скрипит. По ощущениям вообще как будто просто очень сладкое масло, причём далеко не высшего качества. От вкуса шоколада одно название. Шоколада совсем не чувствуется, просто плитка сладкая с разными добавками. Беру очень редко, уже не помню когда покупала в последний раз сама, последнюю вот плитку получила в подарок.

28.01.2023

Качество испортилось

Достоинства: Визуально красивый, первые пару кубиков могут показаться вкусными.

Недостатки: Много сахара, мало шоколада, дорого, состав.

Отзыв: Что-то Альпен Гольд в последнее время уже вообще на шоколад не похож: сплошной сахар и ароматизаторы. Упаковка, конечно, красивая. Цена повысилась, но можно найти и по скидке. Я покупала за 105 рублей, не самое дешевое удовольствие. Вес уже даже не 90 г, а 85... это что вообще такое?) Что касается вкуса, то мне показалась эта шоколадка очень приторной, сахар чувствуется ярче, чем шоколадный вкус, вдобавок к приторности еще добавляется жирность. Не припоминаю, чтоб шоколад был таким.. ну не м… Читать далее

18.11.2020

Вкусно, но не столь полезно

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Состав очень плохой, вовсе не шоколад.

Отзыв: Купила этот шоколад в магните. Очень нравится вкус шоколада этой фирмы, НО, читая состав... Сахар, какао-порошок, молочный или растительный жир, ароматизатор. Содержание како-бобов (какао тертое) менее 38%, что не позволяет этот продукт относить к истинно шоколаду. Шоколад - это тот продукт, что содержит более 60% какао-бобов. Если хотите убить свою поджелудочную, то кушайте его.

22.04.2013

Так себе

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плохое слияние двух вкусов.

Отзыв: Не нравиться мне этот вкус, не о чём он вообще. Сделали бы тогда слияние десяти вкусов разных фруктов, я не знаю чтоли. А так не интересно и не вкусно.

26.11.2012

Что - то новое от Alpen Gold

Достоинства: Цена, вкусно.

Недостатки: Недостаток 1, то чтто в шоколадке нету ничего нового, обычный Alpen Gold, и ничего больше.

Отзыв: Мне 1 раз удосужилось попробывать Alpen Gold Два шоколада. Если честно я ожидал большего. Разумеется это вкусно, но ничего особенного. И вообще плохая идея смешать чёрный молочный и белый молочный шоколад. лучше было бы, если у шоколадки были плиточки разного цвета с разным шоколадом, чтобы попробывать каждый и оценить.

Отзывы на Alpen Gold «Два Шоколада» в категории Продукты питания.