Конфета "Зебра Полли" с печеньем в глазури

Отзыв о Конфета "Зебра Полли" с печеньем в глазури:
Вкуснятина

20.03.2021

Достоинства

Вкус, цена, запах.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва. Сегодня я хочу поделиться с вами своим впечатлением от кофет " Зебра Полли" с кусочками печенья, какао и сгущенным молоком в глазури. Купила я их в ближайшем супермаркете. Там они продавались навес. Киллограм стоил около 140 рублей. Взяли на пробу, но они очень сильно понравились, теперь берём их постоянно. Каждая конфетка упакована в герметичную красивую упаковку. Она выполнена в соответствии с названием. На ней изображена красивая зебра, а остальная часть выполнена в сереневую полоску. Детям очень нравится этот дизайн.
Сама конфета круглая, с плоским дном. Запах потрясающий, пахнет сгущенным молоком. Сверху конфета покрыта шоколадной глазурью коричневого цвета и белыми разводами, похожими на полоски. Консистенция внутри похожа чем то на конфету под названием картошка. Вкус приятный, попадаются кусочки бисквитного печенья. Для чаепития это просто бесподобно.
В заключении могу сказать, что могу вам с уверенностью посоветовать эти конфетки. Они порадуют не только детишек, но и взрослых людей. Всем приятного чаепития!