Конфеты "Спринт Х" с печеньем

Конфеты "Спринт Х" с печеньем отзывы

26.11.2013

Что-то напоминает.

Достоинства: Очень-очень вкусненькие.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Обожаю эти конфетки. Очень вкусные, похожи на твикс, только гораздо вкуснее. Единственное, что меня смутило, это то, что в составе не только печенье и карамель, покрытые молочным шоколадом, а еще масло пальмовое, влагоудерживающий агент сорбитол, ароматизатор "Ванильный". Но подумав о том что сейчас все сладости выпускают с таким составом, полным непонятных слов, успокоилась. Ведь если есть по чуть-чуть то ничего страшного не произойдет. Я надеюсь).

19.08.2019

Похожи на шоколадку.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Молочная карамель с печеньем батончик, густая карамель, покрытая шоколадом, трудно устоять перед такими вкусняшками. Очень вкусно, особенно с чаем. Чем то похожи на твикс, только гораздо вкуснее. Упаковка удобная, открывается легко.

09.07.2019

Божественные

Достоинства: Классные и вкусные.

Отзыв: Мои любимые конфеты! Очень сильно напоминают твикс. Всегда после тренировки покупала их. Рекомендую к чаю и на дорожку.

09.10.2018

Очень вкусные конфетки

Достоинства: Очень вкусные.

Отзыв: Канфетки очень вкусные всем советую попробывать продаються они в пачках в любых продуктовых магазинах.

Отзывы на Конфеты "Спринт Х" с печеньем в категории Продукты питания.